Сегодня история с кафе имела неожиданное продолжение. Выйдя на прогулку, Юра первым делом заявил бабушке, что хочет в кафе. Внимание! Чтобы там кушать макароны с мясом и пить горячий чай! И что на чай он будет дуть!
В кафешки мы с ним конечно ходили, но такого меню никогда не пробовали. И уж тем более, за свой короткий предыдущий визит он не успел откушать макарон с мясом или горячего чая. В итоге уболтал бабушку-таки. Ей удалось откупиться двумя лепешками))))))))
А вечером выяснилось, что горячий чай запомнился ребенку с 9 мая. Когда мы после парада поехали на Театральную площадь и кушали солдатскую кашу, запивая ее чаем)))