Это было шедеврально))))
Психиатр жизнерадостно:
- Юра, а покажи, где у тебя носик?
Долгая пауза, взгляд исподлобья, наконец ткнув себя указательным пальцем в нос, Юра отвечает:
- Вот мой нос, только на нем вава.
(Откуда взялась вава, я не поняла, потому что носом он не бился уже очень давно).
- Ой, как ты хорошо разговариваешь, а где коленочки у тебя, покажешь?
Опять долгая пауза, взгляд на меня (в котором я прочла однозначное "мам, пошли уже отсюда") и наконец царь снисходит. Правда, видимо, за время пути собачка могла подрасти, пока думал, забыл, о чем вопрос, потому что ответил он дословно следующее:
- У масины спустило колесо, его надо срочно на монтас отвести, а то масина ехать не смозет!
Психиатр, как ни странно, была полностью удовлетворена таким ответом, шлепнула штампиком "Здоров" и отпустила нас с Богом.