Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Диалог Юры и психиатра

Мама мальчика (13 лет) Москва

Аххах) психиатру, что не ответь- все хорошо) 

0
20.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Ей, кажется, было только принципиально, чтобы он хоть что-нибудь ответил, а в смысл она не вслушивалась))

0
20.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Она наверно просто на реакцию смотрит, что ребенок спокоен, не нервничает

0
20.05.2015
Задина-говядина Разговорчики, ситуации

Похожие записи