Здравствуйте ББшечки!!! Долго определялись с именем и вот определились!
Юра! Юрочка! Юрик! Юрий Владимирович!
Имя и простое и значение нам ОБОИМ с мужем нравится! и не особо чейчас на каждом шагу, что так же играло роль!
Девченки скажите, а какие Вам Юры попадались в жизни!?
Пишите, учту все ответы и мнения!!! Но передумывать имя не будем!!!!
Отбоя поди не будет!!!