Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Мам, я хочу кушать...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

"это МОЯ каша" — это тема! Дочь вот сосем не хочет есть (последняя неделя у нас тоже — из рук вон), но если я говорю, что съем сама...ооо, тут такое начинается! Плачет, руками жестикулирует, объясняет, что это — ЕЁ, что она голодная останется, если я съем, и что доест потом!

0
27.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

А у нас в последнее время даже недоеденные каши, супы стал припрятывать, чтобы никто не покусился на святое)))




0
28.05.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
:)))  я обожаю смотреть как мой ребенок кушает. Радосно прям так:) особенно когда уплетает за обе щеки все подряд. Знаю вредно  так в себя всё подряд пихать, но все равно умиляюсь
0
28.05.2015
Влияние погоды на развитие ребенка))) По-взрослому))

Похожие записи