Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Сад. Продолжение

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ох, ох, ох... Терпения вам побольше! Нам в сад в сентябре, уже предчувствую как мне будет жаль ребенка, он будет плакать в саду, а я дома((

0
17.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Я сегодня была близка к этому... Оказывается, адаптация к садику не только у детишек проходит, у родителей она тоже есть. Ох, пережить бы нам всем ее.

0
17.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Переживем обязательно, жаль только, что это процесс длительный. Скорейшего вам привыкания и адаптации!

0
17.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибо большое! Вам аналогичное пожелание, когда соберетесь)




0
17.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
17.06.2015
Вдогонку к первому дню Неделя в саду

Похожие записи