Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Преображение

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Молодец! Мы в сад долго адаптацию проходили. А сейчас на каникулах, так уже сам хочет в садик.

0
17.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

А я уж было думала, что наша адаптация будет длиться до зимы как минимум)) Ооо, до того момента, чтобы сам хотел в садик нам еще далеко))

0
17.08.2015
Полтора месяца детского сада Юра и садик. Три месяца. Полет нормальный

Похожие записи