Вот только что все было нормально. Юрка бегал с девчонками по дому, играл в прятки и пугал бабайку.... И вдруг лег на диван и сказал, что хочет спать.
Мама дорогая! 39 на градуснике!!!! Накормила Нурофеном и уложила в кровать.
Как??? Почему??? Хотя подозреваю, что это моя вина. На выходных попрохладнело, а я к этому событию довольно халатно отнеслась. Ну и наверное надуло.... Горло не красное, не кашляет, соплей нет. Но думаю, что это явление временное.