Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Итить-колотить, 39!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Анютыч, не волнуйся. Я надеюсь, что это тот же вирус, что у нас был. День 39, на следующий пару раз кашлянули. Но без температуры и горла. Я чисто один раз зарядила ингалятор и все. Как рукой сняло. У друзей дочка так же болела. Вызывали врача она даже назначать не стала ничего. Говорит сейчас вирус какой-то ходит, который сам за один-два дня вылечивается. Во всяком случае, желаю, чтобы так и было, а не садиковская фигня какая-то.

0
17.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибо большое. Я в панике полночи не спала, темпа не падала вообще. Потом его еще стошнило пару раз, но думаю, что от температуры, потому что больше не повторялось. И сейчас температура держится такая же...

Как там летчик ваш налетчик?

0
18.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Да вроде ничего. Вчера делали рентген, посмотреть не пострадала ли наша многострадальная шея. Но описания еще не было. Бабушка там уже всю больницу построила за день (то, чего я за неделю не добилась), выбила ребенку право питаться в палате, а не в столовой, а то я седела: толпа, могут задеть в любой момент, а нам это не нужно, да еще и опасно просто напросто. В четверг на КТ, а там видно будет. Но так - бодр, весел, аппетит вернулся ))))

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Бабушки - это движущая сила!

Ну здоровья тогда богатырю! И мягкой посадки. А еще лучше, чтобы больше ни-ни!

0
18.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Вот-вот! Чтобы больше не летал!

0
18.08.2015
Мама двоих (14 лет, 24 года) Курск

У нас тоже самое на прошлой неделе приключилось: вечером лёг спать совершенно здоровый ребёнок, а утром проснулся с Т 39. Три дня держалась, на четвёртый спала, но потекли сопли. Если весь горячий можно водичкой обтирать - хорошо помогает, а если сам горячий, а руки, ноги ледяные, обтирание не поможет, нужно дать 1/3 папаверина или но-шпы. Скорейшего выздоровления малышу.

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибо большое. Сейчас температура близко к норме. Но я все равно на стреме... такая уж наша мамская доля))




0
18.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

У меня Серёга так две недели назад заболел, температура около 39 полсуток продержалась, потом ещё полсуток около 37,5 вертелась. Мы врача вызвали, диагноз обычный ОРВИ, казала, горло немного красное, но мы ничем полечиться не успели, как уже всё прошло. Держитесь, выздоравливайте!

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Я утром Нурофенчику еще дала, сейчас как раз до 37,5 упала. Ждем врача, что она скажет.

Спасибо большое, будем стараться.

0
18.08.2015
Семейная арифметика Вирус

Похожие записи