На самом деле фото годичной давности. Просто было сделано на телефон и успешно утеряно, а на днях найдено.

Если вы решите, что эти взрослые люди поддались обаянию Юрасика и играют с ним в паровозик, будете недалеки от истины. Только это была игра в маршрутку. Многоходовая такая игра, щепетильная. Ибо "водитель" для каждого пассажира "открывал дверь", говорил: "Садитесь, пожалуйста", закрывал дверь, бежал вперед, просил передать за проезд, давал сдачу. Потом также привечал следующего пассажира... В общем, накрылось наше спонтанное чаепитие на свежем воздухе медным тазом. Мы играли полтора часа)))))))))))))))))))))))))
