Войти

Немного Юркиных перлов

Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

"Мне нужно идти только по красной. Это все очень серьезно, бабушка!" :=_ Вспомнила, в детстве эти "Не наступить на чёрточку", "идти только по асфальту" было действительно очень серьёзно!

С червяком ухохоталась. (Какое счастье, что Серёга боится насекомых!)
0
19.06.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Я тоже помню, что обязательно надо было прыгать через трещины)))

Иногда скучаю по тем временам, когда Юрка боялся насекомых и от самого маленького паучка убегал без оглядки. Теперь все свои трофеи, включая червяков и мокриц, он мне приносит и под нос сует.

0
21.06.2016

Про диктофон - золотые слова. Я тут Вовкины перлы примерно этого же возраста нашла. Ухохотались всей семьей.

А Юрик растет крайне рассудительным мужчиной
0
16.06.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Он дотошный, аж страшно. Докапывается до самой сути, а если не докапывается, потому что мама уже заколебалась отвечать на бесконечные "а почему?", смотрит недовольно)))

0
16.06.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

У нас тоже птица-говорун))) такие они смешные сейчас😁

0
15.06.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Сейчас золотой возраст в плане перлов, впору с диктофоном в кармане ходить)




0
16.06.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

это точно! я стараюсь записывать, но часто забываю

0
16.06.2016
Спорт настоящих мужчин...и седых мам Кони в яблоках

Похожие записи