Войти
Мама мальчика (3 года) Курск

Гадаем на ромашке

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

охохо, бедный Юрасик! как сейчас самочувствие?

0
19.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

С тех пор как у него упала температура, бодр, весел, скачет как козлик и молотит за троих. Три дня практически не ел, пока температура была, теперь восполняет. Так что, можно сказать, что все хорошо, если бы не паникующая мать))

0
20.06.2016
Аденоиды Вот интересно...

Похожие записи