Войти
Мама мальчика (3 года) Курск

Родителям на заметку

Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

О да! Соревновательность у нас тоже дети любят (а для мальчика это вообще тема:)

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Я все время об этом моменте забываю))) Да Юрке со мной и не особо интересно почему-то соревноваться, я не умею панику наводить на проф.уровне - быстрее, быстрее))) У мужа лучше получается))

0
11.07.2016
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Так ты по-настоящему соревнуйся :) Тогда все натурально получится.

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Надо сходить на пару занятий в театральную школу, как раз набор сейчас открылся)))

0
11.07.2016
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

:)))) отличная идея!

0
12.07.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мы так на не самую любимую еду иногда приёмчик используем) Суп, например, в ее тарелочке остужаю...восхищённо вдыхаю аромат, причмокиваю и говорю "Боже, кака же вкусно! Наверное, я сама это съем!" Зачерпываю ложку, открываю рот пошире и подношу к себе....Визг-писк...НЕТ! МОЕ! НЕ ЕШЬ!!! ЭТО МНЕ!!!))))

И всё съедается в момент)

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

У нас с едой проблем никогда таких не бывает, но жадность тоже присутствует. не доест одну ложку супа и начинает тарелку по столу гонять, чтобы поставить в такое место, где никто ее не найдет и никто это несчастную ложку не доест)))))))))

0
11.07.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

А мы так спать укладываемся, пока не скажешь ему : все подушки мои !!! Не пойдёт )))))

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Тоже видимо из Макаренко приемчик))))))))




0
11.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ох. А у нас это "я первый" моя беда. Сын с дочкой до драк соревнуются. И да, даже если она отказывалась что-то делать, то слыша Ромино "я первый", тут же срывается с места и ... в бой :)

0
11.07.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Браво папа! 👏

0
12.07.2016
Вот интересно... Две недели и опять болячка

Похожие записи