Долго уговаривала Юрку отвлечься от игрушек и пойти уже наконец купаться. Юра не сдавался. Уговоры варьировались от льстивых до угрожающих. Потом я сдалась, ушла в другую комнату, решив повторить подход через пять минут.
Но через две минуты услышала азартные вопли из кухни. Захожу и вижу картину маслом: Юрка судорожно раздевается и кричит "Я первый купаться!!!" Рядом путается в футболке муж и орет...то же самое.
В итоге Юрка разделся как пожарник за 10 секунд, забежал в ванную, захлопнул за собой дверь и заорал там восторженно:
- Я первый! Я первый!
Муж спокойно натянул обратно футболку, одернул ее и голосом Джеймса Бонда пояснил:
- Макаренко. Том второй. Из неизданного.
И продолжил спокойно ужинать, пока в ванной бурно радовался победе сын))))