В последние несколько дней заметила за Юркой странные моргания. Точнее, зажмуривается, как будто глаза устали и распахивает широко. Явно непроизвольно, потому что наблюдала за ним исподтишка.
Потом спросила, почему он так делает, он даже не понял, о чем я... Жесть! Похоже на нервный тик. Но с чего вдруг-то?!?! Мы еще даже в школу не пошли, у него сейчас не жизнь, а малина.
Встает, когда хочет, делает, что хочет. Я его со своими заданиями напрягаю буквально на полчаса в день, не больше. Ну плюс логопедия еще минут 15.... Вряд ли это так сильно перегружаю.
На этой неделе попробую жесткий режим хотя бы по сладкому и мультикам. Ну и к неврологу потащу.