Войти
Мама мальчика (7 лет) Курск

Кошка наша вляпалась в крупную историю

Мама девочки (18 лет) Падуя

Крысу отравленную сожрала? Бедолага.... жалко Муську.

Сложный вопрос. Чужим людям сказала бы "пошто животинку мучаешь". А со своим питомцем решиться усыпление тяжело. Надеюсь, что ваша мужественная крысоловка поправится и будет бодро прихрамывать еще много лет.

0
11.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Да мы тоже думаем, что крысу съела. Вряд ли на саму отраву польстилась.

Да я сама уже думаю, что услышала бы эту историю и первым делом бы спросила, зачем оставили на мучения... А так, пережив все это, вижу, что все не зря. Она уже сегодня сама пришкандыбала к миске, потом к двери, попросилась на улицу, там дозором двор обошла. Жизнь налаживается.

0
12.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Приятно слышать, что усилия пошли на пользу. Здоровья вашей хромоножке!

0
12.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Бедняжечка... Здоровья ей и быстрее приспособиться к такой жизни!

0
11.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибо! Она уже сегодня получше и ходит, и кушает.

0
12.01.2020
Кошмары Зацепило Юрку вирусом

Похожие записи