Войти
Мама мальчика (8 лет) Курск

Мартышка к старости...

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

В последний раз тоже был такой вирус. Вроде и не сказать что сильно болеешь, а сил- просто ноль! у нас еще врач очень интересная- нет температуры, считай здоров.Хорошо бы дома отлежаться. Постараться больше теплого питья. Носик можно промывать. Хорошо риномарис использовать, чтобы убрать заложенность, он надолго освобождает дыхание, при этом увлажняет слизистую и улучшает отток слизи из пазух. Такую температуру не сбивать.

0
05.04.2021
Мама мальчика (13 лет) Курск

Daria-Daria, меня в последний раз так накрывало прошлой зимой, нл тогда хоть понятно с чего, три дня температура под 40 трепала, после нее 2 недели ползала в прямом смысле. А щас один день 37,2 подержалась и очухаться никак не могу, прям обидно.

Лежу вот, выпросила еще день себе. Думаю насчет врача, но шансов мало, что больничный дадут, насморк прошел, температура тоже...

0
05.04.2021
Вспомним о другой напасти Как я от чумы лечилась

Похожие записи