Домой заходили только ночевать))
В субботу я утром пошла на форум осознанного родительства (тема для отдельного поста), а потом поехали в парк на фестиваль с вычурным названием Фестиваль локальной идентичности. Там Юрка вдохновился исторической реконструкцией, примерил шлем образца 9 века и попробовал себя в ратном бою. Очень понравилось, хочет ходить к ним на занятия. Если с бассейном не получится, придется, наверное, вести)))
Потом поехали в кинотеатр, на Гарри Поттера. А потом домой.
Сегодня тоже весь день в парке провели, катались))
А потом смотрели концерт каких-то гениальных детей, которые играли рок, офигенно просто!!! Жаль, с ютубчика не могу видос вставить, поделиться красотой. В общем , хорошо было, жаль мало)))