Ну что такое?!Захожу и ничего сделать не могу на сайте((Видела девушка новость кидала,что собаки служебные на усыпление отдаются и если кто может..типа забрать.Так у меня знакомая хотела очень помочь,но блииин мы не смогли написать девушке и в итоге потеряли ее(
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Воскресенск