я нянька

А я с утра дочу накормила и вручила бабушке на 2 часа, поехала за покупками, хотела себе фотоаппарат - не выбрала, купила лыжный костюм для прогулок с Аликой, да продуктов на неделю, все это дотащила до дому - и начался круговорот - покорми-поиграй-подай-принеси-подкинь и т.п. Уснуло мое чудо в 23 ч))) За день я успела провязать всего 3 ряда шапки( Вязала мысленно потом во сне))) Двух детишек на одних руках представляю слабо, пока не пробовала.
10.11.2013
Я вообще уже несколько дней не могу за шитье взяться...время остаётся только ночью...но я засыпаю бэлииин(((Ой мы когда запокупками идём в магазин,то обязательно на коляске,иначе я свалюсь по пути от тяжести пакетов,ребёнка,рюкзака с его шмотками и игрушками))А когда дело доходит до поднятия всего этого домой,мне хочется по пути выкинуть большую часть покупок(на 5- ый этаж подъём не из весёлых))).
10.11.2013
У меня 4-ый этаж, и доча в торговых центрах убегает от меня за километр, редко беру - только когда что-то на нее померить, а  в коляске не ездит уже. Я с ней за 15 минут в ТЦ запотеваю так, как будто кирпичи разгружала))) Сегодня вот выкатили санки-коляску первый раз этой осенью, у нас же снег вовсю, так она 10 минут посидела и давай клянчить - бегать, на ручках и т.п., только не сидеть.
10.11.2013
две книжки и 1300 наклеек Доброе утро!!