Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

собаководы помогиииите!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

МДА...совсем без опечаток написано...простите,но исправлять лень,пошла шить)))

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Привет, если у себя оставишь, то я помогу там с кормом,игрушками и так далее.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Спасибо.Корм и игрушки не проблема...вроде..хотя не знаю,этой малявке одежда нужна,а то замерзнет бедолага((

0
20.11.2013
моя менялка или разбор квартиры)) душу рвет мне щенуля

Похожие записи