Я ненавижу вот такую погоду,фуууу прям...дождина херачит и не думает останавливаться(((У нас столько дел на сегодня,а нос ищ род одеяла высунуть лень))
Даже дом украшать в лом...за окномвсе серое и нет ощущения зимы,а я ёлку блин достала(настоящую позже куплю..масенькую,на стол).