Закупала в поездку много лекарств и ещё есть те,которые нам выписывали,но мы перестали применять....
Есть сироп Элькар(пол флакона),гель для десен камистад(новый,не открыт),таблетки Аскорутин(две пластины),таблетки от насморка(пол пачки),свечи от молочницы(без двух шт).
Фото не могу добавить,инет тупит(
