Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

для Изюмки

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

какая ты молодец!!!! наловчишься и будет собачка от кутюр одеваться))) на зависть всем)))  зачем ей фабричные вещи? тут с любовью и заботой сшито... 

кинь в меня ссылкой вязанных камбезов и параметры собачки. попробую что-нить связать. но обещаю что не быстро:) я вязать умею, но опыт пока маловат. вот и по-тренируюсь:) 

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Ахах от кутюр....насмешила))но с любовью и заботой это точно.Ща искупала на ночь детей(не вместе конечно) и отдела Изюмку в пижаму(тоже сама сварганила)..такая она ржачная...челка дыбом,локатор один стоит и плюс пижаса розовая...ой не могу))Попробую утром сфоткать,а то сейчас темно.

А ссылками я в тебя покидаюсь,будет время потренируйся и неважно получится или нет,сам факт что ты предложила ооооочееень приятен)о

0
27.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

а чем ж еще заниматься долгими зимними вечерами, как не вязать для маленьких собачек  ?

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Вот именно)))

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Ну да,действительно))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ой классный какой))) изюмке понравился полюбому))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Мне тоже ссылку скинь, я не вязала еще для собак , попробую, может смогу вас порадовать)))

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Спасибо.Ага,понравился,она ваще любит одеваться)тебе ссылку не кину ТК сынулькой заниматься надо,крошечный пупсиком,а не вязать))спасибо,за предложение)

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Да у меня сынулька спит постоянно, а я все равно просто сижу в интернете... Все равно попробую!

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Ну тогда кину ссылки или фотки комбезов,а ты глянешь,если желание будет)целуй Лешика в пузико от меня)

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ок, спасибо

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Кинула на свою страничку фотки с вязаными штучками))

0
27.11.2013
лекарства, может кому нужно Вязаные хотелки для Изюмки

Похожие записи