Все фото из инета.Просто то,что я бы хотела для собачули)








Все фото из инета.Просто то,что я бы хотела для собачули)








Боже, какая прелесть!
надо до пряжи дойти а то у меня остатки серо-зеленого цвета, не для девчушек совсем.)))
А я все МК уже пересмотрела по вязанию))