Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Вязаные хотелки для Изюмки

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Боже, какая прелесть!

надо до пряжи дойти а то у меня остатки серо-зеленого цвета, не для девчушек совсем.))) 

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

А я все МК уже пересмотрела по вязанию))

0
27.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

МК енто что? что то у меня в 2 часа ночи плохо с фантазией....

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск

Мастер классы))учусь вязать))

0
27.11.2013
для Изюмки Взялась за подготовку к новому году!!

Похожие записи