Начала с украшения квартиры и выброса ненужного хлама,раздачи или обменян тем,чем не пользуемся.Хочу сшить игрухи на ёлку,но пока нет времени(Сделали с Ромео игрушки ищ теста соленого...уже неделю они сохнут на батарее,скоро будем разукрашивать их))Нижек фотка нашего новогоднего окна...как же сынуля балдел от фонариков))
