Как всё успешно объединить.....великое таинство и первый юбилей!!!
а мне кажется, лучше не объединять...2 таких важных и совершенно непохожих события..да и более приятно что-то отметить 2 раза....
0
07.08.2013
Ответить
Ну...первый раз мы не объединяли) теперь решили все одним махом))))
0
08.08.2013
Ответить