такие штуки были у меня уже три ночи. не подряд, но через- день-два. начинается в два ночи: лежу в кровати, никого не трогаю. читаю книжку и тут чувствую, что накатывает.. быстро-быстро каменеет живот снизу, начинает сильно тянуть (больнее, чем месячные), затем распространяется на низ спины и почему-то отдает в ноги. тянет-тянет примерно секунд 40, потом резко отпускает. через 2-3-4 минуты все повторяется. вчера около часа так мучилась.
внимание, вопрос:)
у кого такие же штуки происходят?
п.с. у меня 36я неделька, пдр на 3 мая
еще и выражение такое страшное придумала(((но все таки я надеюсь,что не у всех все одинакова и может у меня будет чуть чуть полегче 
моя гинеколог мне тоже говорила про треники,так что я думаю они существуют)))))и в них нет нечего страшного она сказала,хотя я все равно боюсь с каждым каменением живота((Я тоже пью магне В6 и стараюсь успакоиться))так что и тебе удачи))