Войти

про тренировочные схватки

У меня такое) иногда и посильнее бывает. После первых родов есть с чем сравнивать, так вот вечером уже три дня подряд ощущения, что я в родах. Уж родить бы уже))
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
у-ху! я не одна такая)))
а во время первой беременности такое тоже было? задолго до родов?
у меня просто такое ощущение, что до 3 мая не дохожу
0
08.04.2014
Если память не изменяет, то где то за неделю до родов, максимум 2. Но у всех по разному, может еще и переходите). Я вот реально боюсь родить на следующей неделе.
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

хмммммм... оччень интересно.

а почему боишься? ребеночек уже доношен (ну практически)

0
08.04.2014
Пусть еще дней 10-15 посидит. Погода потеплеет. Да и вес пусть наберет побольше, а то она у нас не очень крупная. А вообще все равно, хоть сейчас могла бы родить. Так хочу ее увидеть. Она мне снилась уже сегодня)))
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

про вес — да! да и вообще, ближе к сроку лучше рожать..)

0
08.04.2014
Вот вот))
0
08.04.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
а мне хочется к концу апреля уже разродиться! :) но не ранее 21 числа!!)))
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
и мне!!! (тельца хочу) :)))
0
08.04.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

и я!! :)))) Телец и Лошадь -гремучая смесь!!! :))))

0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

цок-цок)))

0
08.04.2014
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва
прикольно, мне муж тоже заказал рожать после 20 числа ))) правда, у него другое обоснование — не хочет почему-то, чтобы в пост родился )))
0
09.04.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Тоже весомы аргумент :) Так что девчонки!! Сидим тихо до 20 числа!! :)))

0
09.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
У меня такое уже 3 ночи.но 1 раз было сильно,прям поясницу так затянуло и аж мурашки по телу побежали,как будто холодно стало.Я так испугалась,но это быстро прошло и ногу праву кстати тоже тянуло))я еще подумала,а ногу то что тянет??!!)))))пдр на 4 мая
0
10.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

боюсь, что в родах и не только ногу тянуть будет)))

0
10.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
да в рода наверно будет все и во много раз больнее(((так страшно с каждым днем становится((Но мне говорят,надо настраиваться на хорошее и тогда все пройдет отлично)))Я тут прочитала,что ты не поймешь как выглядит опустившийся животик))мне говорили,надо между грудью и животом поставить ладошку горизонтально и чтоб все 5 пальцев легли свободно,вот тогда он отпустился))но как то у меня еще 2 пальца не помещаются)))видимо еще не совсем отпустился))попробуй и ты так)))

0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

да, я смотрю в зеркало и ничего не вижу необычного) наверное, не опустился. ладошка помещается, но так себе — нельзя сказать, что свободно. короче, видимо, все ок пока))

а у меня чем ближе роды, тем меньше страх. ну то есть как, я вообще считаю, что те, кто говорят, что это "лучший день в их жизни" — сумасшедшие. и все окружающие меня женщины (подруги, родственницы) утверждают, что это даже не боль. ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ БОЛЬ. спасибо им за эти слова, конечно))) но уже никуда не денешься и это надо пережить..

0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
Ну значит еще недельку 1.5 твой лялюсик посидит там)))ну вот и я своего уговариваю,чтоб еще посидел чуток,а то рановато еще!!Моя подруга родила месяц назад и когда были схватки уже в роддоме,писала мне что это Адский Ад being_funny.gifеще и выражение такое страшное придумала(((но все таки я надеюсь,что не у всех все одинакова и может у меня будет чуть чуть полегче bye.gif
0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

все мы на это надеемся)) 

ну что уж поделать, как сложится. в конце-концов, самое главное — чтобы все после этого процесса остались живы-здоровы. и счастливы. ради этого все и затевалось))

0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва

Да это точно))так что не будем бояться,это того стоит)))говорят это быстро забывается))Вы уже имя придумали??))а то мы долго думали думали)))

0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

муж сейчас на гастролях, вот как раз переписываемся по поводу имени:))))

а вы?

0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
Мы вроде придумали уже,ну точней муж сам придумывал,сказал что сам сына назовет)))Данил)))ну мне нравится тоже))
0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
я так хотела назвать ребенка, если бы он был мальчиком) 
0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
))ну следующий лялюсик будет мальчик))А еще мне нравились имена Богдан или Марк))но нашему папе они не нравились((
0
12.04.2014
Евгения
Артёмка, 15 лет 3 месяцаРоман, 12 лет 2 месяца Балабаново
я мучаюсь так уже недели три. иногда не сильно, просто живот каменеет, а иногда я думаю, что если не пройдет поеду в роддом. сейчас уже спокойнее стала к этому относиться. но рожать пока не хочу. прошу сына потерпеть маленько. первые роды были на 38 неделе, поэтому молюсь как бы до 38 дотянуть. в первую беременность никаких треников не было. когда рожала думала, что вот наверно треники начались, но это были не они... пдр сейчас на 5 мая
0
10.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

а у тебя прямо каждый день так в течении трех недель? чего доктор говорит?

0
10.04.2014
Евгения
Артёмка, 15 лет 3 месяцаРоман, 12 лет 2 месяца Балабаново
практически каждый день. Но день на день неприходится. Иногда совсем немного каменеет в течение дня живот, иногда чаще, несколько раз думала, что рожают и если не пройдет через час-два, то поеду в роддом. Но я засыпала и утром все хорошо уже было. Моя гинеколог в жк не видит у меня тонуса, 31 марта делали ктг, вроде все хорошо с малышом и схваток нет, хотя пару раз живот там каменел. В 34 недели ходила в платную к гинекологу, она говорит что ничего не знает про тренировочные схватки и моя молодая гиня все выдумывает. в итоге выписала целые список лекарств и рекомендаций. 2 дня назад пошла на узи к 3 врачу, она никакой угрозы не увидела. Сказала, успокоится и ждать, малыш уже зрелый и для такого срока треники это нормально, матка готовится. Вот так все загадочно. И не знаешь кому верить. В итоге я пью магне В6 и уговариваю сына потерпеть две недели, ну и спокойствие только спокойствие.
0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
В этих платных клиниках,такое чувство что всегда видят все плохое((им лишь бы прописать кучу таблеток big_smiles_280.gifмоя гинеколог мне тоже говорила про треники,так что я думаю они существуют)))))и в них нет нечего страшного она сказала,хотя я все равно боюсь с каждым каменением живота((Я тоже пью магне В6 и стараюсь успакоиться))так что и тебе удачи))
0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

да тут такой срок, что в принципе, ничего плохого уже не может быть и зря таблетки глотать (лекарства, а не магний) не стоит. просто такие частые треники — это же явный предвестник?

0
11.04.2014
Диана
Даничка, 12 лет 1 месяц Москва
думаю ты права насчет таблеток.лучше уж сидеть и ждать потихоньку своей очереди))а вчера у меня поясницу стреляло вечером и в ногу так отдавало,я прям уже совсем задумалась)))и главное все начинается вечером,днем все у нас спокойно,а вечером начинаются танцы пляски в животе)))
0
11.04.2014
Евгения
Артёмка, 15 лет 3 месяцаРоман, 12 лет 2 месяца Балабаново
Ну некоторым главное сохранить, а потом в срок пдр будут стимулировать всячески. на фиг надо. поэтому ничего и не пью кроме магния. Вобще очень многие девочки даже перехаживают с еще более серьезными предвестниками)))
0
11.04.2014
Евгения
Артёмка, 15 лет 3 месяцаРоман, 12 лет 2 месяца Балабаново
вот и я о чем, три гинеколога и у всех свой взгляд. Спасибо огромное. Надеюсь малышики нас услышат и не будут торопиться к нам. через две недели будет уже совсем не страшно.
0
11.04.2014
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ого, я пару раз только чувствовала и то по 1 схватке и чет давно уже. Сейчас бы уже напряглась, а вдруг роды вот-вот. Рожать мне тоже 3 мая, но врач говорит, что девочки раньше вылупляются. У меня ДР 23го, по ходу подарочек себе сделаю)) А раньше как-то не хочется еще, в идеале хочу майчоныша)

0
09.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
девочки по статистике раньше, но по сути, 50на50 — либо раньше, либо нет:)))
а врач не смотрела состояние — опускается ли живот, как там внутри?..
0
09.04.2014
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

ну да, все видимо индивидуально все же)) Моей Г все кажется,что рожу раньше: неделе на 38й)) обоснование: ну то,что девочки по ее мнению раньше рождаются и еще ей все кажется,что шейка у меня короткая и мягкая, тип готова) А по УЗИ шейка далеко не короткая) А так самой мне кажется,что пуз мой уже давно опустился, то ли форма просто такая.

0
10.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
озадачилась вопросом про опускающийся живот и не понимаю, как это определить.)
0
10.04.2014
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

сама не понимаю)) в нете видела фото опустившихся животиков, сравнивала со своим)))

0
10.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

точно же) тоже погуглю..)

0
10.04.2014

Пипец, лежит она в два ночи книжку читает)))) У меня такое дело  уже несколько недель, только не только по ночам, но и днем, и так часто,  елки палки, просто ужас, иногда очень больно, когда она в такие моменты потягиваться начинает или сильно пинает, мне очень больно, в письку еще отдает, такое  ощущение,что мне там режут(((




0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
гыгы)) да, у меня расслабленная беременность)) никто никуда больно не пинается, слово изжога мне не знакомо))
слушай, ну потерпи, ведь правда уже немножечко совсем) ночью тоже не спится?
0
11.04.2014

Ну блин, ты лежишь книжки читаешь. а я верчусь/кручусь, не могу уснуть, потом кое-как засыпаю, потом в часа 3  встаю писать и опять кручусь не могу  уснуть, потом в пол пятого встает муж на работу, под его будильник просыпаюсь и опять кручусь и так всю ночь)) а потом когда надо Сему в сад вести не могу проснуться, залипаю)) И все это сопровождается пинками в оба бока, в письку и ребра, ну и изжога, куда ж без нее родимой))) С нетерпением жду госпитализации и родов)




0
11.04.2014

Завидую я короче, что некоторые спокойно лежат и  наслаждаются, не обращай внимание на мои старческие бормотания))

0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
не, ну у меня присутствует некое неудобство...)) ладно-ладно)) поворчи немножко. вот родим — не до ворчаний будет)
0
11.04.2014

big_smiles_162.gif




0
11.04.2014

у меня все то же самое. даже поясница может целый день болеть. а живот хватает ночью но не долго 

0
09.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

вот днем я даже не ощущаю, что беременна)

0
09.04.2014

я себя уже третий день ощущаю не беременной а калекой поясница так болит что сегодня в 4 проснулась и уснуть до 5 не могла

0
10.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
вот блин
слава Богу, недолго осталось ждать)
0
10.04.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

Тоже последние дни и по ночам камнеет живот, тянет через раз! С дочкой первой подобного не было! Пдр тож 3 мая!)

0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

вот мы с тобой и посмотрим, что все это значит;) первую в срок родила?

0
08.04.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

Неа( на 42й стимулировали)) 

0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
УХ!!!!!
0
08.04.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У меня вчера около часа такое длилось, причём боль ОЧЕНЬ сильная. Думала, что рожаю. ПДР 6 мая.

0
09.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

первую дочурку в срок родила?

0
09.04.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Да. На 4 дня раньше ПДР.
0
10.04.2014
Диана
Таисия, 12 лет 2 месяцаАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня научились треники,после принятия ношпы и свечек

0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва
после?!) у меня после ношпы они проходят обычно)
0
08.04.2014
Диана
Таисия, 12 лет 2 месяцаАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут больше после свечек

0
08.04.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
вот до сих пор не было ничего такого подобного.... Только редко когда схватит низ живота и тут же отпусти..
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

это тоже бывает. но тут реальные схватки. 

блин( 

что ни у кого нету-то..)) волнуюсь

0
08.04.2014
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва
у меня прихватывает, но без периодичности, т.е. просто чувствую, что тянет как при месячных и через какое-то время перестает, без повторения
0
08.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

и такое у меня бывает..

0
08.04.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
У меня бывают не только ночью — и днём прихватывает несколько раз. Но только не в течение часа, а разовые такие схваточки. И без чёткой периодичности.
0
08.04.2014
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

с третьей дочкой так месяц отмучалась

0
15.04.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вторая бернменность — вот хоть это счастье обошло) пока оба раза.

0
14.04.2014
Вероника
Санкт-Петербург

У меня не было тренировочных схваток вообще.

0
08.04.2014
32я, привет! про сумки в роддом

Похожие записи