11 лет

очередной поход в ЖК

а я вот парюсь.... похудела на 1,5 кг но при этом ем нормально, не тошнит, только немного по утрам.... Поставили в пятницу на учет, сделали узи, от счастья чуть не разрыдалась - услышала сердечко крохотное =))но вот то что похудела, за 2 месяца беременности,  думаю теперь, с чего бы это!??!
22.12.2013
У меня ужасное самочувствие недели с 5 наверно. Тошноты нет но живот тянет и болит часто а сейчас по вечерам каждый день,и беременность у меня вторая может от этого я себя плохо чувствую, единственное приятно то что мой животик уже видно такой овальненький маленький и заметный в обтягиваемой одежде :))
24.10.2013
Ну и отлично, что нет токсикоза! Хоть бы так и продолжалось! Немного завидую ))У меня вот очень нюх обострился )) мне все воняет вокруг, холодильник - мой злейший враг ) домашние уже выучили, что при мне его не стоит открывать ) чувство тошноты присутствует практически постоянно, иногда случаются обнимашки с унитазом )  но все равно намного проще, чем в первые две беременности, может я настроена просто по-другому после прошлого раза с выкидышем, не знаю...А еще начали гормоны шалить ) сегодня целый день рычу на мужа, в конце дня даже расплакалась, успокоиться не могла ) самой от себя смешно, как муж терпит меня )
04.10.2013
вот нервы и гормоны - это да. это моё излюбленное! сегодня 2 раза рыдала навзрыд(в плане запахов я только вот запах курятины не могу выносить. особенно, когда в магазине или где-то мимо курицы-гриль прохожу - вот это тройное буэээ.
04.10.2013
Фу фууу ))) вот как раз сейчас в холодильнике курица замаринованная лежит, буэээ )))
04.10.2013
Все у вас очень хорошо )) меня мутит, мучает ЖКТ, переем - так сразу рези в животе. Анализы еще не сдавала, буду сдавать с первым скринингом. Запахи чувствую.... С животом, так и не поняла, что происходит, мне кажется, больше кишечник раздувает. Сегодня даже умудрилась влезть в джинсы, хотя после задержки не могла )))
04.10.2013
вообще ничего не сдавали? меня сразу по всем врачам направили))) развлекаюсь вота в джинсы еще какое-то время повлезаем, но, что-то мне подсказывает, что недолго)
04.10.2013
Я буду платно наблюдаться, поэтому буду сдавать все после подписания контракта перед первым скринингом, сегодня только подтвердили Б )))
04.10.2013
понятно) а, если не секрет, сколько стоит ваше ведение беременности? я узнавала, у нас тут цены очень сильно разнятся и непонятно почему так)
05.10.2013
в среднем ведение Б в М стоит 60 тыс. рублей, есть и дороже варианты.
07.10.2013
ну да.. у нас такая же история
07.10.2013
У меня тоже ни тошноты и особо никаких ощущений! Пока нам везет! :))) Живот тоже начал под пупком появляться, по одежде начинаю ощущать :) в весе у меня плюс грамм 800 :) я к своему врачу в на след.неделе пойду. До это го была месяц назад :)) небось опять кучу анализов выпишет :)
03.10.2013
да я так читаю статейки и везде пишут, что токсикоз на этом сроке уже начинает идти на спад, так что может нам совсем повезет и мы обойдемся без него?))да, анализы они любят. я сегодня еле передвигалась после этого чудовищного кровяного изъятия. фу, прям не могу!
03.10.2013
Я надеюсь, что повезет! :))) просто есть такое понятие "токсикоз на более позднем сроке" как бы туда не влететь!))))
04.10.2013
ой, я даже не знала) не влетим!;)
04.10.2013
и я туда же воды!!