Войти
КСЕНИЯ
38 лет Ижевск, Россия
На сайте с 07.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
3
подписчика
начинаем планировать)

Девочки решили тоже уже планировать беременность, т.к. имеются проблемы с мужским с здоровьем, подробнее здесь   http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1900711  , решили что можно уже не предохраняться ППА как раньше. Так что теперь я тоже планирующая  начинаем планировать),принимайте в свои ряды! Может еще кто нибудь подскажет, как сделать что б в профиле отражалось сколько я планирую беременность????

4
НЕ ожидала.....(((( ваше мнение. у кого было так же?

Привет, задумались мы с мужем о втором малыше!  Планировали  с апреля начать пить витаминки,  и с июля уже стараться....! Но тут  у мужа на работе приезжал уролог - андролог и проводил обследование, и ему не понравилось УЗИ  яичек (маленький объем правого) хотя его ни чего не беспокоит, с интимной жизнью у нс все в полном порядке). Спросил есть ли у него дети и когда услышал что дочка. был очень удивлен. Направил его сдать анализы, СГ. ФСГ. ЛГ и гормон Тестостерон. Сказал что обычно с такими данными УЗИ не могут быть дети... МЫ сдали все анализы кровь будет чуть позже готова. а анализ СГ уже получили. Когда я увидела анализ, сказать что я была в шоке . ни сказать ни чего((( НЕ ожидала.....((((  ваше мнение. у кого было так же?

объем -1мл

цвет белый

вязкость  жидкая

срок разжижения 30 мин.

рН      7,0

концентрация 4.3млн

подвижных с прогресивным движением (а+в) 6%

быстроподвижных с поступательным движением (а)  0%

маятникообразное движение (с)     6%

неподвижных сперматозойдов    88%

нормальная морфология     6%

патология головки   53%

патология хвоста 41%

агглютинация нет

лейкоциты 2-3 в поле зрения

эритроциты -0%

лецитиновые тела  в большом количестве

 мертвые сперматозойды 4%

 кокковая флора обильная.

Я В ШОКЕ. не ужели вообще шансов нет???(((( и что такое патология(хвоста. головы) это. что если этот сперматозоид опладотворит яйциклетку  ребеночек будет с патологиями или больной?????(((( к врачу на повторный прием идет 1 апреля. я не знаю как прожить эту неделю.

9
МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ...???

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Я новенькая, но давно читаю ББ! МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ...??? . Помогите разобраться в себе...... я замужем. у нас растет дочка 6 лет, с мужем все хорошо, жилье есть -правда платить осталось всего 14 лет, ну да это фигня! Встал острый вопрос о  втором ребенке, муж говорит, что уже пора, ему 31 будет он старше меня на 5 лет, говорит что не хочет вести ребенка в 1 класс когда ему будет за 40 лет. А я..........я боюсь,.....боюсь что не справлюсь с 2мя детьми ведь через год дочка пойдет в 1 класс это адаптация к школе +  она у нас часто болеет бронхитами (ну с этим я уже смирилась и как надо быстро лечить тоже знаю), боюсь что это опять как минимум до 3х лет мы будем привязаны к дому, что опять будут бессонные ночи, слезы, сопли, колики......и т.д., боюсь что на себя не будет хватать времени, а самое ГЛАВНОЕ финансовый вопрос, переживаю что не будет хватать денег МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ...???, ведь мужу придется содержать нас всех а нас будет уже 4.  Еще хочется доделать ремонт в квартире, купить земельный участок, построить дом, поездить по миру и много чего. 

Он (муж) над всеми моими проблемами просто посмеиваться и говорит что все будет - ХОРОШО, говорит разве я вам своим девочкам, когда то в чем то отказывал????  Но одновременно хочу малышку, мы все хотим еще одну сладкую дочку. Но блин мои страху в голове все портят. Я конечно и понимаю что мы не молодеем, и сама понимаю что родить нужно до 30 лет (сама для себя так решила) хочу быть молодой мамочкой!!! МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ...???

Иногда думаю вот если, просто случайно забеременеть то тогда все сомнения наверное сами собой уйдут, но я после дочки еще не разу не беременела мы используем прерванный ПА.

Я считаю, что ребенок это очень ответственный шаг и надо все обдумать. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ НА 2ОГО, БЫЛИ ЛИ У ВАС КАКИЕ ТО СТРАХИ? ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ???? МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ...???

любимая доченька
18 лет 4 месяца
сладкая доченька
10 лет 4 месяца