
ну вот и сходили мы к врачу андрологу с нашими анализами. Девчули, кто понимает в графиках БТ подскажите, что то у меня график очень странный,
Девочки решили тоже уже планировать беременность, т.к. имеются проблемы с мужским с здоровьем, подробнее здесь http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1900711 , решили что можно уже не предохраняться ППА как раньше. Так что теперь я тоже планирующая
,принимайте в свои ряды! Может еще кто нибудь подскажет, как сделать что б в профиле отражалось сколько я планирую беременность????
Привет, задумались мы с мужем о втором малыше! Планировали с апреля начать пить витаминки, и с июля уже стараться....! Но тут у мужа на работе приезжал уролог - андролог и проводил обследование, и ему не понравилось УЗИ яичек (маленький объем правого) хотя его ни чего не беспокоит, с интимной жизнью у нс все в полном порядке). Спросил есть ли у него дети и когда услышал что дочка. был очень удивлен. Направил его сдать анализы, СГ. ФСГ. ЛГ и гормон Тестостерон. Сказал что обычно с такими данными УЗИ не могут быть дети... МЫ сдали все анализы кровь будет чуть позже готова. а анализ СГ уже получили. Когда я увидела анализ, сказать что я была в шоке . ни сказать ни чего((( 
объем -1мл
цвет белый
вязкость жидкая
срок разжижения 30 мин.
рН 7,0
концентрация 4.3млн
подвижных с прогресивным движением (а+в) 6%
быстроподвижных с поступательным движением (а) 0%
маятникообразное движение (с) 6%
неподвижных сперматозойдов 88%
нормальная морфология 6%
патология головки 53%
патология хвоста 41%
агглютинация нет
лейкоциты 2-3 в поле зрения
эритроциты -0%
лецитиновые тела в большом количестве
мертвые сперматозойды 4%
кокковая флора обильная.
Я В ШОКЕ. не ужели вообще шансов нет???(((( и что такое патология(хвоста. головы) это. что если этот сперматозоид опладотворит яйциклетку ребеночек будет с патологиями или больной?????(((( к врачу на повторный прием идет 1 апреля. я не знаю как прожить эту неделю.
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Я новенькая, но давно читаю ББ!
. Помогите разобраться в себе...... я замужем. у нас растет дочка 6 лет, с мужем все хорошо, жилье есть -правда платить осталось всего 14 лет, ну да это фигня! Встал острый вопрос о втором ребенке, муж говорит, что уже пора, ему 31 будет он старше меня на 5 лет, говорит что не хочет вести ребенка в 1 класс когда ему будет за 40 лет. А я..........я боюсь,.....боюсь что не справлюсь с 2мя детьми ведь через год дочка пойдет в 1 класс это адаптация к школе + она у нас часто болеет бронхитами (ну с этим я уже смирилась и как надо быстро лечить тоже знаю), боюсь что это опять как минимум до 3х лет мы будем привязаны к дому, что опять будут бессонные ночи, слезы, сопли, колики......и т.д., боюсь что на себя не будет хватать времени, а самое ГЛАВНОЕ финансовый вопрос, переживаю что не будет хватать денег
, ведь мужу придется содержать нас всех а нас будет уже 4. Еще хочется доделать ремонт в квартире, купить земельный участок, построить дом, поездить по миру и много чего.
Он (муж) над всеми моими проблемами просто посмеиваться и говорит что все будет - ХОРОШО, говорит разве я вам своим девочкам, когда то в чем то отказывал???? Но одновременно хочу малышку, мы все хотим еще одну сладкую дочку. Но блин мои страху в голове все портят. Я конечно и понимаю что мы не молодеем, и сама понимаю что родить нужно до 30 лет (сама для себя так решила) хочу быть молодой мамочкой!!! 
Иногда думаю вот если, просто случайно забеременеть то тогда все сомнения наверное сами собой уйдут, но я после дочки еще не разу не беременела мы используем прерванный ПА.
Я считаю, что ребенок это очень ответственный шаг и надо все обдумать. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ НА 2ОГО, БЫЛИ ЛИ У ВАС КАКИЕ ТО СТРАХИ? ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ???? 