Добрый день дорогие Ббешечки очень хочу купить красивое пальтишко дочке, можно комплекты, можно отдельно пальто, новое или б.у в хорошем состоянии. Наш рост сейчас 84 см, значит наверное нужен размер 86-92. Заранее всем большое спасибо. Не смущайтесь что я регион если не сможете отправить почтой есть возможность самой забрать в Москве))))
куплю пальто
спасибо тренчик у нас есть и плащики -2 а вот пальто нет(((( а оч. хочется
0
24.02.2014
Ответить
В детском мире на Гончарова на первом этаже видела ну очень красивое пальто.
0
24.02.2014
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Valentina2005 у девочки в закупке есть комплекты пальто+ платье, пост большой смотрите в самом низу
0
24.02.2014
Ответить
