Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Бахчисарай

Двойное обвитие!!!и что делать?!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
Дай Бог, чтобы размоталось, но рожать не рискуй уж лучше кесарево. У мена у первого двойное обвитие было, сама рожала, его реанимировали - первые секунды не дышал. Потом где-то в полгода, пили лекарство чтобы улучшить кровообращение головного мозга (хорошо подружка подсказала - они в 3 месяца пропили курс). А второй сын и с одной петлей не размотался перед родами, но врач знала, рукой держала пуповину, чтобы не затянулась пока малый выходил.
0
16.11.2013
32 недели))) )))скоро финишшшш!))

Похожие записи