Сука! Сидела полночи на сайте Некст. Хер там! Ни одного размера в наличии из всей распродажи!!! Уроды мля!
Зато в Мазекея заказала три вещи.
Тёплый комбез( со скидосом в тыщу), и пару мериносовых комбезов Янус. Тож примерно по тыщи со штуки.
Ненавижу Некст.
Кому нить хоть раз удавалось сэкономить?
Зы девки, если кто памперсами пользуется, не покупайте 4-ку. Полное говно. Трешка была идеальна. Четверка какашки не держит вообще. От слова совсем. Засрали кучу одежды и перешли на Гун. Они Зачоот!