Войти
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Распродажи

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ого, вы уже на 4 ))) Ты прямо меня расстроила. У нас только памперсы и какие то бэбилав. Я однажды салфетки купила от этих бэби, открыла упаковку и поняла, что максимум на что они годны, это на кухне вместо влажных полотенец использовать, ужас ужасный! Подгузники предполагаю еще хуже. А больше у нас в Австрии ничего нет.....катастрофа (((

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Угу. Мы по подгузникам вперёд идём. Мы вообще вперёд идём месяца на два))) Пипец(. Жалка! У нас щас японцев завались, и они круты.

0
15.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да вот я тоже слышала, что они супер. Можно конечно через инет покупать, но я пока плохо представляю обьемы. У нас они быстро уходят, поэтому нам их видимо грузовиками заказывать нужно (( к горшку что ли приучить )))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Приучай! У меняподружка тут есть, так у неё пацан уже в год вообще подгузник не пользуется! Прикинь?!!!! Тока горшок. Даж ночью просится!)

0
15.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну ничего себе! Я чувствую мы в число вот таких вундеркиндов не войдем )))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да охренеть! Чистоплюй, говорит!) А мы тут в гостях были, там мальчик два года. Так до сих пор тока памперсы и пьёт из поильника. И мама не парится. Говорит все успеет ещё:))))

0
16.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Вы на все месяцев 6 по подгузам вперед идете. 👶🏻 Вера носит сейчас 4-ку. И уже давно их носит и еще какое-то время будет носить. Они самые долгоиграющие оказались. Я либеро обожаю. Особенно серию Тач. Японских у нас нет, а как пользоваться Памперс я вообще не представляю. Кстати, бывает какашки вываливаются когда между размерами попа зависла. Когда предыдущий маловат, а следующий великоват. А реб подрастет и все опять нормально.

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Четверка это 6-11 кг? Катя тож такие носит :-)))

0
15.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

7-11, да. Ничего себе, дюймовочка тоже Катюшка.

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Завтра буду взвешивать. Чувствую, что она так и не вышла за пределы 9 кг :-)

0
15.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да ты что!!! Вера 9 кг ровно была 3 недели назад.

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Она уже была 9100, а потом за два месяца прхудела на 400 гр :-( Сецчас не мерила месяц, боюсь похудела еще. Так как болела, а сейчас диетится от аллергии

0
16.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

А что за аллергия?

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да после болезни непонятно на что началась. Живот болит, на ногах корки, вчера и на животе начались. Пытаемся понять на что. Исключили картошку (раньше на нее была), потом молочку (тоже была) и цветные овощи типа морквы и тыквы. Ест кашу на воде, мясо, цветную капусту, брокколи и макароны. И всё равно новые высыпания. Прекращаю я диету, без толку чето

0
16.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

У Веры кстати были корки на ногах когда мороз был, прям вот ровным слоем, иногда покраснеют, а иногда вообще только на ощупь чувствуются. Ванна с маслицем, мороз кончился и корки сразу прошли. Может и у Катюши так?

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вот и у Кати так, тока корки островками. А теперь на живот перешли. Попробую ванну с маслом!

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да, попробуй, масла не жалей прям и сильно не вытирай после, просто промокнуть. Может кремом жирным еще намазать. С первого раза не пройдет, но будет намного лучше. Пусть проходит поскорее

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Поняла!

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

А рост какой? Я тут чето запарилась этим вопросом

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Рост давно не мерили, в октябре был 71-72. То есть сейчас примерно 75-77, думаю. Размер одежды 74-80 покупаю.

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Так же как и мы, моя месяц назад 77 была! Худышки :-)

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну ничего себе. А Веру даже еще по пдр считают, а это год и месяц тогда. То есть она даже крупнее Катюши получается. Ничего себе! Вам врачи что-нибудь говорят по этому поводу?

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, я знаю про Пдр. В гол и месяц Катя кстати 9100 была, потом чет похудела :-( Я сейчас этой темой заморочилась. Врачи говорят здорова и валят на конституцию. У меня самой рост 158

0
20.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну да. Но она же набирать должна, не терять. Хоть медленно, хоть как-то но набирать. Если ей сейчас полтора года и она весит 8800, а в 1,1 весила 9100, то за 5 месяцев Катя не то, что не набрала, а потеряла 300 гр. 5 месяцев- большой срок, неужели только конституция виновата?

0
20.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну вот еще говорят оч активная, потеряла она 400 гр, а за последний месяц ура 100 гр прибавка пошла :-) я настроена на серьезное обследование на самом деле. Много чего мы уже сдали, скоро остатки досдадим

0
20.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну все дети очень активные. Но расти-то надо. Молодцы, что сдаете. Я бы тоже заколоколила. Пусть все будет хорошо у Катюши.

0
20.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пипец вы крошки! То ли дело мы. Мужики!😂😂 девочкиииии😍😍😍😍

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Дааа!

0
19.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Там же по килограммам. Иван тяжелый, и по кило четверка как раз идёт с 7 вроде.. А он неделю назад 7300 был. Насчёт зависает, нет. Именно не впитывают они хорошо и не хватает места для объема какашек. Тоесть покакал если хорошо так, а не просто пукнул, то сразу! Сразу же вытекает все на спину и по бокам тоже, но меньше. А на спину - так на глазах надувается комбез пузырем и промокает. На руках! Стоя! Не лёжа! Настолько они не впитывают. А в гунах та же ситуация - надувается на глазах мешком между ножек, там где гранулы впитывающие.

0
16.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

7300??????? Вот Иван богатырь!!!! Ну да, я те говорю, как по мне так памперсы ваще и мочу-то не впитывают, не то что какашки богатырские.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За неделю ещё 100. 7400))). Вот понимаешь, трешка была супер. И удобная, и длинная,и ваще. Все супер. Там сетка такая клевая! В рамперс более гибкая размерная сетка. Меррис идут С и М. А в рамперс между ними есть типа С+ и потом ещё М+. Так вот Иван не дорос до Меррис м, но вырос из С. И поэтому мы перешли на памперс. Так как-то)))) щас можно опять на Меррис уходить, вообще уже трусы М купили и юзали неделю - супер!

0
16.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну ваще! да уж. У нас был трудный переход с 1 на 2. 😂 до этого долго были прими подгузники, для недоношенных. Сейчас вот долго 4 держится. А на трусы ваще еще даже и не засматривались

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему трусы не пробуешь?

0
18.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да даже не знаю. Они же типа по идее для больших деток, которые уже стоят сами и бегают. У меня такое впечатление почему-то сложилось по крайней мере. Не знаю кстати почему. Может и правда трусы попробовать...

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не. Они для активных деток. Кто двигается много. Иван не бегает, но так двигается активно, что не даёт застегнуть подгуз нормально. А ещё так двигается, что когда его застегнешь, то остаётся как бы пустое место, пространство на животе. А трусы, они на резинке, и держат крепко.

0
18.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да ты права. Я дура просто. Почему раньше не подумала... Тупик. Вере тоже очень сложно сейчас подгуз поменять, развлекаем всякими тюбиками, хватает на неск секунд. Но с трусами и правда попроще ведь должно быть.

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я на самом деле такая же дура)) мне трусы муж вместо подгуза привёз, и тока тогда мы заценили. А с этими переворотами - вообще. На них совсем перейдём) Смарт, меня седня массажистка научила, там хитрость есть. Берёшь трусы, и просовываешь в дырки для ног свои руки, и рраз - надела. А то я мучилась и не умела без её совета))) А ещё трусы когда снимаешь, то по бокам разрываешь, а не стягиваешь. Это меня друзья научили)))

0
18.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ооо!!! Крутые советы!!!а руки изнутри или снаружи просовываешь?

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Трусы кладёшь дырками к себе, и от жопки суёшь в дырки руки. Какбэ растягивая Труселя. И опа - засовываешь на ноги. Дальше просто за резинку натягиваешь на попу плотно)) Век живи!)) Мои друзья пару месяцев трусы стягивали, размазывая какашки))) и ругались)) потом мне рассказали. А я натянуть никак не могла нормально, пока массажистка не рассказала, как удобно)

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Так руки с внешней стороны снизу труселей просовываешь через дырки или Внутрь как бы через основную дырку сверху? Да, очень круто. Допользуем что у нас есть и трусы тож купим. Спасибо, милая. Без тебя б не догадалась.

0
19.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С внешней снизу, ага. Через дырки. Хватаешь Веру через дырки за пятки и надеваешь:) 😘😘 Можешь маленькую пачку взять на пробу, я так делаю.

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

О, поняла! Аха! Супер. Да, очень классно. Попробую обязательно. 😘😘😘

0
19.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

😘😘

0
19.01.2016
Bel4onok
малявка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ыыыы у меня этот "секрет" прям на пачке труселей нарисован :-) а также что их надо разрывать и спецлипучкой потом захватывать , хых

0
23.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Липучка да. А вот разрыв мы не углядели))

0
25.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

О! Технологию поняла, но чет жаба душит раз в подгузах нормально :-)))

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

А я на свою не могу трусы надеть - она лупит ногами и отмахивается :-))) а подгуз как-то приноровилась уже чтоль :-)))).

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мы до сих пор не носим трусы! Вот реально, она такой живчик, что именно трусы на нее не одеть или чтото делаю не так :-)))

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

То есть подгузы на липучках юзаете?

0
19.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ага :-) но они и дешевле ;-)

0
19.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да? Не знала.

0
19.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, дешевле. Но у нас подгузы уже застегнуть реально сложно. Ты купи если захочешь просто мелкую пачку трусов на пробу. Не пойдёт, так и юзай подгузы)

0
20.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

У нас нет маленьких упаковок, все одинаковые. Но я куплю все равно потом, у нас сейчас запасы. У нас либеро и памперс иногда устраивают акции и вот в этот раз либеро сделали вэлью боксы, в них 4 обычных упаковки подгузов по цене 800 руб за такой бокс, если переводить. Короче по цене 1,5 упаковки подгузов если так покупать. Мы затарились и их юзаем пока. Даже 2 коробки с 5-ой купили. 😂

0
20.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы! Понятно). Мы так в Юлмарте памперс покупали, 100 шт типа за 1200 вроде.. Вот купили 100 шт 4ок, и все нахрен на выброс:)

0
20.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну вот. 😂😂 А мы 3 или 4 коробки 4-ки купили, думали пока юзаем их, как раз до пятого дорастет. Но похоже нет.

0
20.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог успеете!))) Я сама лажанулась. При переходе на новый размер в когда нужно пробовать! Всегда! А не сразу 100 штук брать:)))

0
20.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Не, ну вы же 3-ку-то тоже памперс юзали? Тогда логично, что и следующий размер тоже памперс покупать. У меня и в голове не было бы, что вдруг на др фирму надо переходить. У нас еще лежат дешевские подгузы, купила на пробу, терь их одеваем когда знаем, что в этот подгуз какули будут или если наоборот какули в хорошем подгузе и надо менять, а уже скоро на ночь опять переодеваться, то тоже его надеваем. Вобщем расходуем как-то. Может и у вас так получится? Надевать их когда навалил уже. После этого.

0
20.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Инет полон негативных отзывов именно на 4ку. Люди переходят автоматически на новый размер, и так же как мы плюются. Надо было почитать.. Насчёт навалил, так он какает вообще бессистемно. Вчера 4 раза навалил за день))) А позавчера ни разу. Как тут угадаешь...)))

0
21.01.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Фигассе. Вот это да. Хотя, у нас совсем с памперсами не сложилось. Мне показалось они очень мокрые когда писаные, прям как вата мокрая и попа в луже все время. Пробовали два-три раза. Мож, я не ту серию какую-нибудь пробовала, фиг знает. Ну да, тогда сложно, конечно. Когда бессистемно. Веру просто можно подловить и просчитать.

0
21.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Он у нас теперь какает в детском кресле, или если посадить и ножки приподнять к животу. Сразу куча. Няня ржот, что у нас проблем с горшком не ждет. Типа уже готов, если б сидел, высаживали бы уже😂😂 Мы премиум пользовали. Они норм. Плюс они длиннее японцев аналогичных размеров, и большой Иван не прокакивал их долго).

0
21.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Так может 3 еще поносите, они же до 9 кг, или уже совсем никак?

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Неее. Перешли на 4ку "по показаниям", прописывался постоянно. Пипец вообще:) Но норм щас, гуны пока держат удар:)))))))

0
16.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну вы молодцы ))) мы пока в 3 ещё походим.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Слуш, а правда, в инет магазинах не заказать ничо? Интересно... У нас в соседней Финляндии все есть, типа хаггис и либеро, и ещё что-то. Но японцев вообще нет, да. Евросоюз их не пускает чтоль..)

0
16.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да можно, но у нас так почта работает... я планшетник 3 недели назад из Германии заказала, до сих пор жду. Но клятвенно заверили, что на следующей неделе точно получу ))) Так что или грузовик сразу заказывать, или вообще не связываться, не трепать себе нервы.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да мож у вас памперсы другие? Европейские. И норм работают. Такое бывает часто)

0
18.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да вроде такие же как и у нас. В Минске летом единичкой пользовались, не увидела разницы.

0
18.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Видимо я все скупаю)))))) бывает, конечно,*опа, но в основном все ок. Но мы сейчас уже в "мальчиках" числимся. Знаю после чего эта херь стала, когда склад в России сделали, это примерно с начала лета, до этого все было в Британии и практически никаких проблем с наличием не было. А я от гунов трусиков плевалась, вообще не впитывают, взяла их много, когда мэррисы трусики стали по цене не под'емными....и просто оказалась в засаде!!!^^ меняла их из-за этого часто и получилась двойная трата :( после этого эксперимента вернулась к мэррисам трусикам (на ночь одеваю муни подгузы в целях экономии) и больше не эксперементирую. Рекомендую меррис! Обожаю!!!! Может, конечно, с подгузниками у гунов лучше обстоят дела, но трусы ни в какие ворота, вы уж меня простите....

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Попробуй еще муни с именно с винни пухом, говорят, чумаааа))))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это какой размер? Как Винни пуха искать?!))))

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Ну, они должны быть в магазинах, кто чисто японцами занимается. Размерная сетка, как у мерис, но это подгузники, не трусы. Мы когда заказываем свои муни...нас всегда спрашивают обычные или с Винни? С винни дороже. Я спросила, а они отличаются? Мне сказали, что это супер подгузы. Учитывая, что и обычные муни шикарные, то что вытворяет Винни?)))) Вот хочу их тоже заполучить, но теперь не могу поймать наличие))

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Фигасе! Попробую обязательно! Реально даже не слышала об этом)) спасибо!

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да да, как склад открыли, так магаз испортился :-(((

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ыыыы((((

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

А у нас мерриес трусы протекать начали... так я расстроилась(((

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

У нас протекают, когда я не проконтролирую положение писУли на полшестого )))

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

))))) ой, нееее, у нас с "большими" делами проблемы

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Оооо...ну, у нас конкретные какаши уже...на сторону не пройдут по структуре))))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да! Проблемы именно с насрать:)

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне понравились) мы уже и трусы гости вовсю)

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Жень, до 8-ми месяцев я прям в восторге была. Потом вот незадача такая случилась раз, два, три. Думала, что партия такая. Купила другую пачку - такая же фигня.... и размер меняли на больший - один хрен... ну и перешли мы на Либеро трусы со зверями и рыбками. Пока нра!

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох ептель... Пздц! Целая наука! О трусах!))))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как ок?!!!! Я все проверила! Размеры были изредка ток 56. Все. А то что было пару вещей, добавляешь в корзину и тока тогда получаешь "нет в наличии". Суки! Как ты умудрилась?) Фигасе! А мы и трусы уже вовсю пользуем и рады). После памперсов:))) как раз Меррис. Меррис да, хорошие. И подгузы тож. Но у них меньше размеров чем у памперс, мы из одного выросли, в другой не доросли и ушли на памперсы. Было ок. И дешевле!) А терь эта 4ка... Гадство( А гун мне по ошибке привезли подгузы вместо Меррис. Я взяла и нам очень понра)

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Я последний раз перед НГ Заказывала пару вещей, но уже в разделе "мальчиков", а ты говоришь о "малышах".

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поняла) но распродажа там общая. И много вещей из обоих разделов сразу. Я и "взрослые" беру, из раздела мальчики. Типа футболок и штанов.

0
16.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Заказывала там один раз. Человечков и зимний комбез. Причем, человечки пощас висят, ждут свой час)))) с размером я прогадала или они большемерят. В мазекее покупала всю одежду на Артема. Сейчас там цены огого...(

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Большемерят на размер в нексте слипы...

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Ну вот я что то так и подумала) а то стыдно поначалу стало, что размер дитя своего не знаю )))))

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Моя худая, так вообще на два размера нам большемерят. Но всем обычно на один :-)

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Но как раз этим некст и люблю. Мой до сих пор носит вещи на 12 мес))))

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мне тож это нравится!

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нам не надо на размер больше брать:). Ливли например Иван шапэ носит на 12 мес. А слипы на 9-12.

0
15.01.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Во всяком случае круто, что не боишься, что привезут маленькие или на пару раз. Уже берешь уверенно, но это не наличие :((((( С'ездила в розницу, цены *издец, если только на распродаже.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Цены везде пиздец. Везде! Хаэм - запредельные просто. Например. Некст хоть стоит своих денег, всмысле качества...

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я спрашивала у бывалых заранее!)))) Но и Иван у нас большемерит. Так что ему некстовский размер в размер считай.

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже спрашивала)))) ну ниче, большой - не маленький!) Ванечку поцАлуй от нас!

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да! Главна не маленький! Спасибо, передам поцелуй!😘

0
16.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

А я заказала в нексте!!!!!!там все такое мимимишечное! :-) :-)!!!!

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я тож второй раз заказываю. Тока без скидки. Абиднапля!

0
15.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

я начала мадражировать неделю-полторы назад, тогда выбор еще был, но я себя сдерживала типа плохая примета и все такое, позавчера меня прорвало, пары вещичек, которые я оооочень хотела не было:((((( но удалось выловить кое чего из приглянувшегося...

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот как раз висели размеры 56-62, да. Тока непонятно, в наличии ли. Потому что то, что я добавляла себе в корзину - тока в корзине оказывалось, что тоже нет в наличиии(((((

0
16.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня тож так было, удалось 62-68 чутка взять, 19го привезут... что посоветуете на период 0-1-2 месяца? на что обратить внимание? застежки/царапки/швы/ножки?я на этот период пока тока присматриваюсь? мож посоветуете? пдр середина мая

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://www.livly-russia.ru/collections/sale/ Это посмотри. Моё любимое для 0-1-2 мес. Пижамам и шапки тут брала. Щас тож скидки у них.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне до 2х мес удобно было тока слипы. Все! Тока слипы))) С царапками встроенными, и с ножками закрытыми. Ибо варежки и носки Иван сбрасывал сразу же. Поэтому я реально призывалась пятью слипами, и все) Кнопки! И тока спереди. Сзади неудобно. Все остальное типа боди, кофт и прочего тока после двух мес начала пользовать)

0
16.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

ага, буду посмотреть, спасибо!

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Потеряла твой коммент. Тебе надо брать и слипы, и боди. В мае тепло. Будет спать в бодиках, если закалять как я станешь, то и без носков. Боди лучше да, как кимоно, ищи, через голову малышу сложно, не любят они. Меринос можно взять из Лориты шелкошерсть, слипик. На пробу. Они супер!

0
19.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ещё пожаловав вопросы, я подробно все распишу!

0
19.01.2016

Мы гуны усираем( в муни любим жить Некст моя печаль прям тоже (

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надож какие все разные! Нам с няней обеим муни показался деревянным:) был Меррис, потом памперс, щас вот гун)

0
15.01.2016

Ой! Муни может разнЫе( гУнЫ имуни мне одинаково

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я заказывала с сайта подгузникоф тестовые упаковки. Там штук по 5 типа, спецом для пробы. Все брала, и все мы тестировали. Выбрали ток Меррис тогда.

0
16.01.2016

Понятно) мне мерисы тоже ок, тока чет попень у нас в них облезла, может не из за них, но сейчас опасаюсь их брать, тем более что есть альтергатива

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хрен знает.. А потом норм? Пробовала? У Ивана краснела раза два попа. Один раз я перегрела под одеялом случайно, второй проспал всю ночь в какашках:))). А на подгузы аллергики вообще не было) Ттт пля)

0
16.01.2016

не, далее мерисы не юзали, он закончились как-то удачно. Мы сейчас с настей постоянно вместе спим, перегреваю постоянно :( но жопке ее ок :) ттт

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я Ивану свой пледик кладу, а сама под ватным одеялом рядом. Накрывала его одеялом ток когда 14 в комнате было:). Мать-ехидна))))

0
18.01.2016

я вот сейчас тоже так стараюсь

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сложно))))

0
19.01.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я решила начать затарку. Пока не рванули цены, а они рванут железно и скоро...😆😍😙

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молодец. Ты значит все скупила?)))))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бери навырост сразу!)

0
15.01.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

С этим я еще не разобралась))) ожидай кучу вопросов)))) я начну канешна с крупняка, типа колясон. Кровать. Не представляю как покупать вещи! Реально

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Иди читай мои посты про одежду. В е вопросы записывай. Сразу! Я помню как голосу сломала тогда) Щас уже тебе прям памятей напишем! И правда давай быстрей, а то .... Курс пиздец. Сама в е понимаешь.

0
15.01.2016
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Да..?

0
15.01.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Конечно. Сейчас ведь еще продают то, что было закуплено по 54 -60 долларов.... а с весны пойдет волна подорожания

0
15.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

ты этта, пиши если чего найдешь хорошее задешево, я тож профан пока в этом:)

0
16.01.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не сумневайтесь!))))) Сообщу, конечно! Но пока мои бока лежат на кровати)

0
16.01.2016
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жень, вчера была в Радуге, в Нексте дохрена вещей со скидками висит, а вот в Галерее говорят ничего не осталось. Видимо только лично в магаз надо ехать. Я там как-то отхватила обалденн ветровку на Вику по приличной скидке. А в интернете у них вечно ничего нет, согласна.

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прям дохрена?! Доехать чтоль.. Хотя суббота завтра... Смысла нету наверно)

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Раньще в офлайн магазах цены на некст без скидок были раза в 2 дороже чем в интернет-магазине. Сейчас и не знаю...

0
15.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

О я да!

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дада, я читала. Но у меня и возможности выехать нету. Пока((

0
16.01.2016
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь, Жень. Это вот закон подлости. Мне ничего не надо было, просто зашла, посмотрела - много. А как начинаешь что-то искать сразу кажется - нет нифига. Как мне показалось, очень много шмоток на малышей.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так всегда, Насть!))) закон бутерброда:))))

0
16.01.2016
Лисичка
Братск

Жень, распродажа в некст - это рервый день. И все. Дальше тупо висят картинки. Меня вот тоже на нг праздники в городе не было, с распродажей пролетела...

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я не знала, что она началась уже(((((

0
16.01.2016
Лисичка
Братск

А они и не сообщают. Надо тупо туда каждый день заходить

0
16.01.2016

очень даже сообщают. на мыло письмо приходило

0
18.01.2016
Лисичка
Братск

Приходят. Через день после начала распродажи, а то и через два)

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Два раза сцуки!!!!!

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сцуки!

0
18.01.2016
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Я только на колясоне выгадала, а так распродажи все тоже мимо меня:(( некст не попадаю никак, но если честно год назад цены были в разы лучше у них:( Муни попробуйте, подешевле гуннов, нам больше нра, правда М размер:) Подруга моя с третьим ребенком, как ни странно от хаггисов в восторге (мальчик/девочка которые, с диснеем:)) тоненькие, мягкие;)

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Цены год назад везде были другие, Оль😂 Ща пиздец полный)))) Я пробовала все, брала пачки мелкие. Но когда на М как раз переходили. Щас размер переходный. Попробую, Спасиб)

0
16.01.2016
Лана
Богдан, 11 лет 9 месяцевГерман, 8 лет 10 месяцевВлад, 30 лет 2 месяца Белгород

я тоже в восторге от хагисов для мальчиков, а гунны и муни сишком мягкие, очень много знакомых носящих японские подгузы страдают дисплазией тазобедренного сустава




0
16.01.2016
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну вот нам она на пробу пачку большую подарила, 4-ку:) ждем пока вырастим, за ценим. Спасибо:)

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А какая связь?🙄🙄🙄😳

0
18.01.2016
Лана
Богдан, 11 лет 9 месяцевГерман, 8 лет 10 месяцевВлад, 30 лет 2 месяца Белгород

я не вникала в этот вопрос, подруга говорила, что у них есть эта проблема и врач не рекомендовала эти подгузы, а что на самом деле хз




0
18.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Я в черную пятницу таки накупила всего кроме обуви до 1,5 лет. Доллар был тогда 65. В 6тыщ доставка вышла, но если ее разделить на количество одежды, и помножить на качество - думаю я в выгоде осталась! Посылки пришли уже. Приедем пойдем за обновами! Я там 4 шмотки гаповскиХ купила за копейки! Прям пищу от них и жду позырить! Мазакея качеством рядом не стоит, некст да - подлянит.

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Завидос😥 Расскажи потом! Я мать супер скряга. За все Ивановы 4,5 месяца два раза по чуть покупала. Дарят или отдают, тем и живы😂

0
15.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

И мне!

0
15.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Кину чуть позже ссылки

0
16.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Блин я те писала - с Америки заказывала, ссылку на Анин дневник давала. Ты сказала что с таможней связываться не охота. К стати щас там тоже идут скидки хорошие. Но сука курс то уже какой!

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я имею в виду расскажи результаты!)))) способ я помню, ты говорила, и ссылки давала. Но мне это сложно. Пока... Курс пиздец(((

0
16.01.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Мы пользуемся памперсом 4-й, всё нормально. Жень, они вам просто великоваты пока. И с дочкой памперсами пользовались, без нареканий.

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Неа. Мы уже гуны такого же размера юзаем, и трусы менрис( на них остановились пока). Так что это точно они просто не подходят. А вообще инет полон негативных отзывов о 4ках. Почитай)

0
18.01.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Мы эктив-бейби пользуемся. 4-ка у премиум кеа идёт на 7-14 кг, а значит она будет оптимальна для малышей весом около 10 кг. В памперсах надо на серединку размера ориентироваться.)

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы премиум. Даже премиум воняет, но было удобно. Из трешки выросли же, вообще не справлялась. Явно пора было размер менять. И вот гун и Меррис ок, а памперс 4ка вообще не держал. Причём он не впитывал. А по размеру норм. Ты пробовала их? Премиум? Просто читани комменты в инете. Про премиум 4 все пишут - говно. Не впитывают вообще. Зря я не почитала заранее(((( сто штук еупили ведь((

0
18.01.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Мы премиум пользовались 1 и 2, но да, они воняют. И ничего такого "премиум" я в них не заметила. Обычные эктив-бейби, тоненькие мягкие и облегающие, попа гладкая. Мы их любим.

0
18.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О да....некст суки...давно так не бесилась.Но пожалуй это единств фирма,где слипы после стирки не мнутся.

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не, Ливли. Тока Ливли дороже в разы. Но качество..... Я б на твоём месте купила хоть один. Когда крошка совсем ещё с ладошку, очень важно, чтоб ткань была совсем шелковая. Ливли такие. Мазекея и Некст мешковина по сравнению с ними:). А щас уже пофиг. С трёх месяцев пофиг, беру пижамы Некст и не парюсь)

0
15.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Впервые слышу блин.в инет магазине?

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пост про одежду мой почитай!)))) Livly

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я про некст даже не пыталась. У них и без распродажи то проблемы с размерами сейчас. А вот когда Катя родилась, то там я экономила, тогда там без всяких распродаж цены были совсем другими. В первый год 90% ее одежды некстовские были. Намного ниже были цены чем в той же мазеркеа. Теперь на одном уровне примерно :-(((

Еще я закупилась в картерс, но пока посылок нет, не пишу. По итогу напишу как чего.
0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Суууууки! Сукисукисуки! Мне прям обидно жуть! Все просмотрела, прикинь?!))))) Расскажи потом, лан? В Америке покупала прям?

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, в Америке покупала, но через посредника. Одна боюсь. Через этого посредника в первый раз, поэтому расскажу по итогам.... Посмотрим не обманут ли :-) год немного закупалась у рекомендованного подружкой посредника, но там девочка бросила этот бизнес... Слипы и бодики всякие картерс нексту по качеству в подметки не годятся :-( а вот ошкош клевые фоисовые кофты и футболки!

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Через посредника, поняла. Щас многие так делают. Даже уже предлагали контакты. Сама я тож Чот ссу. Расскажи потом!

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Гуны до сих пор носим :-) но ночью попа оч холодная в них, меррис пользуем :-)))

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Холодная?!

0
15.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну да, они впитывают жижку, но влажноваты становятся. Попа холодеет. Но эта проблема (я вспомнила) появилась только когда Катя ночь целую спать стала без еды и соответственно переодеваний. Первые месяцы только гуны и потьзовали. На Муни у нее жуткое раздражение было чет. А меррисы дороговато ;-)

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ааа.. Понял. А то удивилась)))) Иван не спит, целую ночь, но переодеваю ток если покакает. Писает всю ночь норм. И ничо так в гун вроде.. Сухие прям. Нам нра)))

0
16.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

молодец :-)))

0
16.01.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ТЫ что? куда вам 4ка??? Мы вот тока на нее перешли недавно! а нам год ужо почтишта.

С некстом такая же хрень) Ни одного размера в распродажах. Но у нас цены такие в магазинах на хорошие вещи, дороже некста. Поэтому некст для меня всё) А дешевле - производство соседних городов а-ля сссровские распашонки на годовасиков. буэээ...

гуны рвусь попробовать. пока хаггисы элифт софт наши любимые.

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нам норм)) он же гигант у нас) пацан)

0
19.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Что скажешь за янусовскибе комбзы?думаю мож на вырост (на октябрь-ноябрь) на май-июнь наверное не нужно, хотя с нашей погодой хрен поймешь чего покупать

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хрен знает пока, я их даже не щупала)))) отзывы почитала - вроде норм. У тебя пдр когда? Они имхо месяцев с 4-5. Говорят колючеватые. Вот для новорожденных совсем Лорита самое оно. Она нежная очень.

0
18.01.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

пдр 17 мая.. на 0-1 ищу слипики кимоно с штаниками на кнопицах в детском мире и в нексе кстати тож все через голову одевается...пока в поисках.. 62 см это месяца 3-5? на этот возраст и набрала покамест..август-сентябрь

0
18.01.2016
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тоже пересмотрела все в нексте и фигушки. Ну просто ни одной вещи, даже чуть навырост нет.

Я из всех япошек больше всего Мерисы полюбила. Но чередую когда надоедают.
0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дадада!! Мне перепутали и привезли Гуны вместо Меррис. Они ж дешевле прилично вроде. Так что нам гун подошли и я рада). Ещё и сэкономила. Некст - говно! Обидно(

0
15.01.2016
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мы Гуны и Муни только и носили. Нам нравились.

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

😘

0
18.01.2016
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ещё Мэрриз

0
18.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

И я ненавижу Некст))) Ни разу не удалось ничего купить со скидками! Эт мне кажется, чтоб купить че-нить надо сутками сидеть в инете и не вылезать...

0
18.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девки говорят ловить распродажу и в эту же ночь покупать. Дальше все. Алес. За ночь все кончается.

0
18.01.2016
Лана
Богдан, 11 лет 9 месяцевГерман, 8 лет 10 месяцевВлад, 30 лет 2 месяца Белгород

меня тоже эти распродажи раздражают(, но однажды прикупила плавательный костюм ребенку на вырост и вот на морях пригодился

0
16.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Повнзло😂

0
18.01.2016
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Мы 4 пользуемся премиум и довольны ;)

0
15.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хуясе!!!! Иван три раза за день посрал, простите, и три раза до шеи, реально. На следующий день ещё два. Через три дня я сломалась и заказала Меррис. Привезли правда Гун, но они нам подошли))))

0
15.01.2016
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже довольны четверкой. Долго подбирали подгузы и я поняла, то что подходило в 6 месяцев в год не катит, фигура что ли меняется? Мы вот в гунах протекаем ночью, держит только памперс. А первые месяцы я визжала от гунов.

0
17.01.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Охренеть)))))

0
18.01.2016
Отвлеченноэ Минутка доброты

Похожие записи