32, растём 🥰
Вот уже и 32 неделя пошла. Вышла в декрет, ещё удивлялась, ну зачем его называют больничным.
Не успела отдохнуть от работы, положили в больницу( сказали, что малышка весит меньше гестационного срока. Промурыжили в больнице 3 дня, сделали доплер только на 3 день, с кровотоками всё хорошо, поэтому убежала оттуда под отказ. Сделаю контрольное УЗИ в конце мая и всё. В целом, всё спокойно. Просто маленькая девочка у нас) да и не в кого быть большой. Папа, мама и брат все стройные)
Живот растёт быстрее, чем в первую беременность. Но тут и я сама расту вширь быстрее 😁 сына шла рожать с весом 60-61кг, а в эту Б сейчас уже вешу 65 кг. Родственники все озадачены откармливанием меня, пыталась объяснить, что толку от этого мало, проще уже рожденную откормить) ну ладно, пускай кормят, потом похудею))
Пока лежала в больнице, малышка села на корточки, пока воевала с датчиками ктг и УЗИ, поэтому сейчас её ковыряния в районе лобка иногда аж до искр из глаз. Уговариваю обратно вниз головкой лечь, пощадить мамку)
Этап подготовки к родам - купила прозрачную сумку в роддом, заказала впитывающее белье Ловулар и Депенд. Всё 😁 вещи для малышки покупаются активнее, чем для мамы 😁
А как дела у моих односрочниц? Что уже готово к родам? Как самочувствие?