Посоветуйте лабораторию для сдачи гинекологических мазков, пожалуйста. Раньше сдавала в смд, но последнее время негативные отзывы, что результаты отрицательные, а в других клиниках положительные.
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Тула
Аннушка, последний раз была в бесплатной, там мой мазок вообще потеряли🙈
я сдавала у врача в центре европейской медицины, они работают с лабораторией смд. Думаю в диамеде может сдать🤷♀️
0
06.03.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
Катерина, а, я поняла, я просто хожу в платную клинику, в Фомина, всегда сразу у врача все процедуры, потом в личном кабинете в приложении результат
0
06.03.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Тула
Аннушка, а у какого врача, если не секрет? Я раньше у Химичевой там наблюдалась, а по плановым небеременским наблюдениям даже и не знаю, к кому
0
06.03.2024
Ответить