Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Тула

Тула мед.лаборатории

Мама девочки (5 лет) Тула

А в клиниках на приеме у врача не сдаете?

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Аннушка, последний раз была в бесплатной, там мой мазок вообще потеряли🙈

я сдавала у врача в центре европейской медицины, они работают с лабораторией смд. Думаю в диамеде может сдать🤷‍♀️

0
06.03.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Катерина, а, я поняла, я просто хожу в платную клинику, в Фомина, всегда сразу у врача все процедуры, потом в личном кабинете в приложении результат

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Аннушка, а у какого врача, если не секрет? Я раньше у Химичевой там наблюдалась, а по плановым небеременским наблюдениям даже и не знаю, к кому

0
06.03.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Катерина, Козлова прекрасный врач, перешла туда из перенатального

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Аннушка, спасибо ❤️

0
06.03.2024
Удаление родинок лазером. Мегамаркет не везет заказ, куда стучаться?

Похожие записи