7 лет

Эмбриончики...

Думаю что нужно оставить пару эмбриончиков,не все конечно но нужно. Это вы сейчас пока не хочеш больше детей а пройдет 2-3 года и захочеш. Но а если ты сможешь в будущем забеременеть сама без Эко то тогда не нужно. Я в свое время не оставила эмбрионов надеясь на естественую беременость,а теперь жалею. А пройти весь путь с самого начала сама знаешь как это нелегко и затратно.
27.11.2016
Я бы оставила 1-2 соломинки. Во первых-захотите еще детей. Во вторых- вспомните,сколько стоят препараты для стимуляции и все эко с ней и посчитайте разницу с просто подсадкой-не 5 тысяч наверняка. А так,пару лет храните их,потом на подсадку и рожаете второго.И удар по организму не получите новой стимуляцией, где всегда есть риск гиперы. Но решать всегда вам-мы не в курсе ваших финансовых возможностей. Да и меняются они в нашей стране слишком часто и не в лучшую сторону(((
23.11.2016
Захочешь) даже не сомневайся ))
18.11.2016
2 месяца слишком мало времени, все воспоминания о родах и первых трудностях слишком реалистичные, да и недосыпы и усталость первые полгода держат в тонусе) так что по поводу второго ребенка более трезво принимать решение, мне кажется, лучше позже. У каждого свои сроки, 1 год-два, мне лично кажутся минимальным сроком) не спешите)
18.11.2016
Час х настал(роды)