Моя родственница закончила институт с красным дипломом... и я решила ей вышить такого замечательного медвежонка... уж больно он похож на нее... долго думала как оформить и решила оставить в пяльцах... получилась как медалька... а с обратной стороны пожелание...
Категории
Медалька за красный диплом...
Читать далее
Первый опыт с пластиковой конвой.....
Насмотрелась я в инете как девочки делают красоту и тоже решила по что-нибуть такое сотворить.....Вот смотрите что получилось....





А это изнаночка....как вам?
Нужна ваша помощь
Всем приветик!Девочки дорогие помогите...хочу вышить вот таких ангелочков и снеговиков на пластиковой канве, нашла схемки а ключик не могу
найти может у кого найдется,или может у кого то есть что то подобное,буду очень вам благодарна!! 

Читать далее
Вот и мои "почти идеальные"

Наконец-то я их вышила......В особенности долго мучилась над нимбами.
...Но вроде хорошо получилось....Как вам?