Думаю, если не каждой маме, то хотя бы многим знакомо чувство "оскомины" от порядком поднадоевшей книги, которую ребенок всё просит и просит читать. Да сколько ж можно?!
Недавно такой книгой у нас был "Колобок". Выход был найден в виде скромной и оформлением и ценой книжечки-брошюры издательства "Адонис" - авторская (М. Метелев) интерпретация сказки "Колобок" в стихотворном виде: читать стихи всегда как-то легче, да и какое-никакое, а разнообразие.

Под катом текст сказки целиком.








