Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 29 неделя Кременчуг

Визит к Г.

Мама мальчика (12 лет) Самара

привет, слава богу что всё ок

совсем скоро декретный отпуск  и скоро увидишь своего малыша

0
29.10.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

агась))Жду не дождусь)а от отпуска у меня вообще толку и нет-я вообще студентка,но на пары не хожу-тяжко было б...дома сижу,на работу муж не пустил...так что я заслуженная "спиногрызка"((

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Ну вот и наслаждайся пока есть возможность

Ты в универе академ взяла или просто прогуливаешь  капельку?

Я тоже всю беременность дома))))) правда мне выплаты с работы кое какие идут;)

0
29.10.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

Академ не брала-смысла нет-дают только на год и единожды((Так что я прогульщица)А я даже со стипендии летом слетела-сессию сдала с одной 3йкой и всё((Так что от меня в семейный бюджет вклада вообще нет

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Да ну ладно, финансовых вкладом нет, зато какой другой подарочек ты носишь;))) все денежки переплюнет) 

0
29.10.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

А у тебя как там делишки?? Как самочувствие?

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я в пятницу иду на плановый прием;) сегодня что- то низ потягивал, тонус наверное выпила ношпу и папаверин вставила, вроде отпустило

На узи хочу недель в 28 съездить посмотреть как там сыночек;)

0
29.10.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

А нас на УЗИ так просто даже частники не берут((только по показаниям или срокам...Если у вас можно-езжай конечно))Хотя кто-то может сказать,что часто делать УЗИ вредно...Но я не думаю)А ты не нервничай,то может просто мышца тянется и ноет живот)У меня иносгда "прям в тех самых местах" тааак ноет,что такое впечатление,как-будто муж с армии опять вернулся пару дней назад Простои не из-за чего-то))А я Но-Шпу не пью..терплю..Хотя когда тонус был-пила пару раз по 1табл.А ты не напрягайся особо)ни морально,ни физически!Береги себя и пузожителя))Кто же как не ты?))

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Неа у нас можно, в любой клинике делают;) я не сторонница частых узи , но для контроля все же сделаем, да и так соскучилась по малышу;)))

Да , ощущения бывают разные, иногда даже пугают. А нам запретили секас, было краевое предлежание плаценты;(

Это точно, нам надо себя беречь. Сохранить и родить здоровеньких малышей;)

0
29.10.2013
ААААА!!У меня молозиво появилось))) Ой,девочки!!!

Похожие записи