Боже,прихватило меня сегодня...Опять слева внизу живота прямо возле около кости бедренной(не знаю как она наз.на самом деле)...ПРям скрутило,колит,тянет и периодически попускает.Живот АБСОЛЮТНО не в тонусе,малой в это время шевелится нормально....выпила НоШпу полегчало...Вообще понять не могу что это..как яичник или мышца или...короче сама не знаю...Решила идти к врачихе завтра..мало ли что... 
Ой,девочки!!!
Может и провода мышцы спазмы. Ты крепись, дорогая!!! 
Умника, что пойдешь к доктору, лучше пере страховаться и провериться!!!
ага))Да,оно бывает иногда...но надеюсь,что мышца...а ты там как,милая?Домой уже приехали?или ещё в больничке?надеюсь у вас всё хорошо)) 

Даночка, мы еще в больнице и как минимум недели на 2, а там сказали видно будет
Так хотелось домой, но ради малыша буду лежать столько сколько скажут!!! Системки колют , низ тянет намного меньше, тьфу, тьфу, тьфу. Прописали утрожестан в поддержке, вчера уже купила и вставляю.
Спасибо, дорогая
Вы тоже берегите себя;)
Давай лечись там)крепитесь-всё будет хорошо)
Главное позитивный настрой!))ВЫздоравливайте!) 
Спасибочки
Да позитивный настрой играет большую роль, я настраиваюсь и уже начинаю держаться огурцом 
Даночка, а ты к доктору попала? Что она сказала 
Блин,не поверишь...Не попала...Вообще моя Г принимает "по записи"...но ни разу такого не было,чтоб это показалось реальностью...Короче,мне она говорила,что "её" беременным можно приходить в любое время и не по записи(ну,в случае чего)...Тут прихожу я сегодня на 12.00(сама тупица),а приём с 13.00 и там УЖЕ девушка сидит...ещё и на точно таком же сроке,как у меня...и тоже без записи(она вчера на плановый не пришла-вот и решила сегодня явится,но у неё дома ребеночек остался первенец,так что я была рада её пропустить).
Короче,если коротко,я просидела до !!14.20!! в скандалах и криках безмозглых бабулек и тётек,которые по записи,но не успевали на своё время.Меня в конечном счету ЕДИНСТВЕННУЮ беременную никто не пропустил и я психанула и ушла-нервы дороже...Записалась на приём на понедельник....и пусть мне только кто-то там вякнет...эх,народ пошёл,а главное обидно-они же ЖЕНЩИНЫ должны понимать,а тут чуть не проклинали... 
Я фигею от нашего общества, беременную девушку и ни одна душа не попустила
Какие все злые вообще, лучше не связываться с ними! Конечно обидно, время , нервы и силы потрачены.
У нас даже в газельке когда едем не уступят место ни тетки, а что ламе обидное ни один мужик свою пятую точку не оторвет
. Куда катится мир;(
Да в понедельник тоже качай свои права. Ни 1 бабку не пропускай;)
Удачи, дорогушечка. Чтобы на выходных тебя ни чего не беспокоило 
у меня такая фигня была где то неделю продолжалась, сейчас сама по себе прошла. Я врачихе своей про это сказала, но вообще никак не отреагировала.
Не знаю что это было. В основном после ночного сна начиналось и болело до обеда где то. Потом весь день нормально было, и вечером когда с работы приходила и полежав немного на диване опять начинало болеть. Хорошо хоть прошло.
Может быть мышцы это..

