Валерия Мама мальчика (1 год) Орехово-Зуево Годик!!! Вот нам и годика!даже не верится ,что время так быстро пролетело!Сыночек многому научился,активно бегает и пытается болтать)))Он моя умничка,всё схватывает с ходу,в субботу в честь нашего масика устраиваем праздник)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пошёллллл.... 9й-10й Похожие записи Годик! Нашему маленькому джентльмену годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш годик!!!( в основном все в фото) Годик! Годик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027