Очень хорошего качества, привезена из Германии. Отлично будет смотреться с уггами такого же цвета. Очень стильная и теплая. Застегивается на молнию, сверху на пряжки. Одевали только на выход. Состояние отличное. Без потертостей, пятен и пр. Верх дубленки как у новой.


