Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Наша посылка из США продолжение ..:)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Где вы всю эту красоту купили? поделитесь ссылкой? Напрямую заказывали? Я просто обожаю совунью и все что с ней связано))) КРАСОТА :)

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мы на официальном сайте Skip Hop заказ делали, сюда через посредника отправляли :) думаю что возможно позже еще один заказ делать будет, там много всего интересного!!!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень все красивое!Совушки везде такие милые!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ага!!!
0
11.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а этот мобиль может крутится без музыки?
0
30.06.2015

Похожие записи