Сегодня сидела и плакала в туалете от счастья!!!! Все эти три года я сама себе вырисовывала вторую полоску в голове или думала что тест мне врет))) И вот она впервые мне улыбнулась моя первая вторая полосочка)))ехууу моему счастью нет предела...
Предыстория- год назад делали лапараскопию на подозрение кучи всего..(загиб матки не проходимости труб, киста и эндометриоз) подтвердился эндометриоз-удалили и киста с фоликулярной жидкостью внутри. Прошло около 10 мес ( я то думала меня сразу на эко отправят) ан нет внутриматочная инсеминация на 15 и 16день мес. цекла ( это 13 и 14 сентября) делала потом тест на 6 и 10 день после инсем были 1 несчастные полосочки(