21.02.2019.Девочки всем доброе утро, для меня точно доброе, вчера у меня уже не было надежды на то что я снова беременна. Но сегодня сделала утром тест увидела // заветные свои полосочки. Не много расскажу как было.Утром проснулась разбудила дочь в садик сходила в туалет сделала тест сначала увидела одну полоску, расстроилась ну подумала уже точно все((( но потом уже перед выходом я снова посмотрела тест и увидела уже 2 полоски, счастье нет предела, отправила фото теста своему врачу,сказала не понятно и сдать ХГЧ, но для меня все хорошо видно, на фото она не такая яркая как на иву и для меня уже счастье видеть // на тесте.😊😊😊🙏🙏🙏
Поздравляю!
Какой у вас сегодня ДЦ?
Что из признаков у вас есть? 😀
0
21.02.2019
Ответить
Спасибо большое. Ощущений пока не каких, только кушать начала много, и на лице прыщи полезли. А дц9
0
21.02.2019
Ответить
Хожу на работе счастливая😊😊😊 но волнения все равно есть пока не сдам кровь на хгч.
0
21.02.2019
Ответить
Удачи вам огромной🙏🙏🙏 кулочки буду держать за вас.😊😊😊 сейчас сделала тест на работе полоска стала еще ярче чем утром.🙏🙏🙏
0
21.02.2019
Ответить
А перед этим у меня мазало не много, и низ живота не много болел.
0
21.02.2019
Ответить
А животик как болел, как перед месяками или как-то по особенному?
0
21.02.2019
Ответить
Да у меня живот и не болит перед месячным, грудь только очень сильно за 2 недели начинает, а вчера тянули не много и бок калоло,а сегодня все хорошо.
0
21.02.2019
Ответить
Это отличные цифры))) на 14дпп должно быть даже больше, чем у меня
0
26.02.2019
Ответить