Девочки миленькие подскажите кто где делал лапару? у меня полное подозрение на эндометриоз 3-4 степени и что то с проходимостью труб (не можем забеременеть уже 1,5 года), теперь осталось выбрать куда пойти и к кому....
выбор Монииаг бесплатно только через пол года так как очереди...
приор клиника- около 80000 (((( кто ни будь делал в ней?
и центр планирования на севастопольском около 50000 но хирург не горит желанием меня оперировать
подскажите пожалуйста, очень на вас надеюсь****