Войти
планирую беременность Москва

Лапароскопия

Мама девочки (17 лет)
Здравствуйте! Как ваши дела сейчас? Проходили ли ЭКО?
0
01.12.2023
Мама девочки (4 года) Москва
Анна, здравствуйте , да, успешное ЭКО в крио, 2 попытка . После 1 неудачной попытки сразу после пункции - были полипы после и делала гистероскоп, потом пиявки для кровотока . Через полгода успешно подсадили 2 эмбрион, дочке 1,10 сейчас
0
02.12.2023

Похожие записи