А у нас появилось два новых хоть и бесполезных, но таких прикольных навыка.
Ксеня поднимает обе ручки вверх и показывает, какая она большая.
А ещё, когда я спрашиваю, сколько ей лет, она показывает 1 палльчик.
Ой, ещё совсем забыла про третий, уже разрушительный навык)))) Ксеня научилась снимать на улице варежки. Уже устала с ней бороться. Хорошо хоть потеплеет скоро, и можно будет с голыми ручками ходить.