Записалась сегодня на фотосессию для новогодних фотокниг себя и родителям и решила вспомнить как это было в прошлом году =)
А в прошлому году мы ожидали =) О второй беременности мы узнали и были в глубочайшем шоке!!!! Так как первое экс, с некоторым осложнениями для меня, у сына были страшные проблемы с кожей, о которых сейчас мы вспоминаем с содроганием, а фото стараемся вообще не смотреть...На то время мы уже так извелись с вечными походами к врачам, кремами, мазями, сыпучкам-присыпучками, что о втором и не помышляли..Забеременели выходит спустя 7,5 месяцев после родов..Рожать было страшно, не рожать еще страшнее, ведь самая первая беременность замерла и мы это тяжело переживали...
Короче узнали на отдыхе в Египте, пока приехали, пока дошли до узи, уже почти 10 недель...вопрос узиста будем ли рожать звучал для нас странно и неуместно..
Беременность была не простой, но красивой =) животик был еще больше, но какой-то остренький! Я все-таки сделала узоры хной на животе, о чем мечтала во время первой беременности...
Многое не успела, так как много лежала на сохранениях да и просто дома, был запрет на активную деятельность, болел живот..
Во время фотосессии устала дико, это к сожалению очень отразилось и на фото..взгляд уже нет тот...Искра в глазах и в душе потуснела...Может просто накопилась усталось..Сейчас стараюсь ее возродить. Вроде бы получается =)
