Вот что писать в дневник, если никогда его не вел? Мысли ? Ну, тогда мне вообще от планшета не отходить надо: ибо целый день мысли, мысли , мысли.... Да и дети столько всего "подкидывают" ! Тут секретарь нужен! Или программка, как голосовой поиск, только печать с голоса: ты наговариваешь, а комп печатает. Вот доча растет: неделю назад слезла с рук, когда я ее укачивала, легла на подушку и хлопает по ней ладошкой: "Пать!" Мол, мам, что смотришь? Ложись! Я обалдела, конечно, но легла... Приобняла ее, погладила по животику, попела чуток, она минут 10 грудь пососала и ... Заснула! Сама... А скоро все сама будет делать по-настоящему! И мамка будет не нужна! Вон сынище-то ... Уже 9 лет скоро! Уже из школы самостоятельно приходить мечтает. Ага! По нашему времени только и ходить самостоятельно! А ведь не так давно и мне хотелось без него куда-нибудь самостоятельно сходить: да хоть в магазин! Вот глупая... Хорошо, что некому было его оставлять, и я столько времени проводила с моим сынулей. Как хорошо, что бабушки далеко: одна-морально, другая-территориально! И все, как в том кино: сама-сама-сама... Зато все ошибки-мои, винить некого! И достижения-тоже! Мои... Буду тихонько гордиться, про себя, шепотом. Детки мои, славные, сладкие, такие хорошие! Как замечательно, что вас уже двое, как жаль, что вас только двое...
Вот здорово! Какая у вас дочь умничка! Моя Маша ваша ровесница, но пока сама только вот есть научилась, слава богу! и то размазюкивает всё по столу и по себе!
У меня тоже винить некого, дочь исключительно на мне! ну раз в неделю гуляет с ней бабушка, и то я ревную! Мне нравиться, что дочь только моя малышка! Папа наш считает, что воспитывать надо после 3х лет, тогда да, отец нужен, а до 3х лет -детям нужна только мать!
Ой, Наталья, эта "умничка" сама ест только то, что ей нужно: суп-лапшу, гречку, макароны, салаты, рыбу, печень трески, омлет, икру ну и все остальное, что лично ей нравится, а вот каши остальные, творог, овощные супы — надо скармливать! :)
Про папу верно! Сын лет до 5 считал, что мама -главная в доме :) Потом папин авторитет резко вырос!;) Ну а дочке папино воспитание нужно обязательно, но выражается оно в обожании, любовании и баловании !:)
Ну и пусть ест, то что ей нравиться! Главное же, что она ест сама!! =))
А моя рыбку очень плохо ест, хотя я наоборот рыбу обожаю(
Вот как раз любоваться и обожать наш папа может! Постоянно её фотографирует, каждый "пук" снимает! Даже купил для этого дорогой фотоаппарат и стал изучать фотографию и фоторедакторы всякие!
Не переживайте! У моего сына очень ограниченный набор продуктов, новое он почти не признает! А доча, наоборот, пробует -не боится:) Ну вот такая она у Вас;) Я тоже рыбу обожаю во всех видах, а сын на дух не переносит. Хотя года в два дораду уминал с удовольствием, позднее еще креветки полюбил, но ненадолго. А Вы рыбу Вы ей свою даете или отдельно готовите?
Ну а папа у Вас очень замечательный: как раз такой дочке и нужен!;)