Я бамбук, пустой бамбук!!
Эта дибильная песенка сейчас именно обо мне!! Я именно 100%й пустой бамбук!!
Только переболела, пару дней как нормально себя чувствовала... Потянуло меня на прогулку! Так ладно бы как нормальные люди! Нееет!! Поехали мы с мужем на лодочке кататься. Скоростной! Типа наш местный летний аттракцион. Лодочка с двумя моторчиками, летит с бешеной скоростью, периодически заваливаясь то на тот бок то на этот. Экстрим гребаный! Ветер в харю, а я шпарю! Продуло меня там, короче! Ночью- ветер холодный + брызги воды! Так мало того, мне ещё гадости какой-нибудь очень хотелось! Сожрала шаурму, ещё и колой запила!! А чё, блин! Гулять- так гулять! Ах, да! Ещё за вчерашний вечер выпила 2! чашки кофе!! Ну, типа- лате, с молоком ведь, не так вредно же!!
Итог - полночи просидела в чудо-комнате, на чудо белом ,,друге''( расстройство), -а неф*г жрать шаурму в ларьках! И о чудо!! Кашель!!! Бухикаю, бухикаю - а откашляться не могу! Живот надрываю! Стараюсь не кашлять, но не получается - в горле першит.
Каждый раз когда кашляю - внутри все аж переворачивается. Круть!! 
Каждый раз когда кашляю - внутри все аж переворачивается. Круть!! 
Завтра пойду к Г! Я к ней и так собиралась, а то меня молочница атаковала. Теперь ещё и кашель!
Болячки атакуют со всех фронтов!!!
Болячки атакуют со всех фронтов!!! Девочки а чем таким ,,народным'' можно сегодня облегчить свои страдания? Хоть прокашляться бы?! Кто знает можно во время беременности ингаляции делать? Ну там травку заварить - подышать над кастрюлькой?
Марья
Столкнувшись с похожей проблемой,естественно одно из мест где стала искать ответы- инет)) наткнулась на любопытную информацию http://dyshim-legko.ru/ где есть рубрика "народные средства".Так же оказался полезным сайт http://beremennost.net/lechenie-kashlya-pri-beremennosti где можно узнать о практически любых назначенных лекарствах и определиться принимать или нет.
02.09.2013
Ответить
Лена
А кофе сильно вредно? Я каждое утро по 1-2 чашки пью свежесваренного с молоком, иначе давление такое низкое и так голова раскалывается, что просто до работы не доеду(((
23.08.2013
Ответить
Виктория
Ой вы знаете, - это такой спорный вопрос)))) я фанат кофе!! Фанат из фанатов)) гурман хренов)))) обожаю вкус, запах свежесваренного кофе!!!
Правда с давлением у меня всё ок, и выпив кофейку не дай Бог вечером, тяжко уснуть.. Считаю, что вредно употреблять алкоголь или курить. А чашкой кофе уж можно себя побаловать)) Главное не забывать, как я - что в кофе с молоком, коле и пепси тоже есть кофеин!
Правда с давлением у меня всё ок, и выпив кофейку не дай Бог вечером, тяжко уснуть.. Считаю, что вредно употреблять алкоголь или курить. А чашкой кофе уж можно себя побаловать)) Главное не забывать, как я - что в кофе с молоком, коле и пепси тоже есть кофеин!
23.08.2013
Ответить
Александра
Как же мне хочется шаурмы, но останавливает перспектива просидеть на толчке, поэтому сдерживаюсь)) если прямо совсем невтерпеж, то заменяю ее всякими роллами из макдака, и то за все время один раз такое было) тоже вредно все-таки. А ты даешь конечно, только вылечилась и опять двадцать пять! лечись, берегись и выздоравливай! насколько я знаю, ингаляции делать вроде как можно, по крайней мере, когда заболела в первую Б жутким бронхитом, читала в инете много инфы, и советовали как раз ингаляции... Еще вроде как мукалтин можно, я тогда пила. Но это лучше у врача уточнить.
22.08.2013
Ответить
Виктория
Да, с шаурмой я перебощила)) это точно! А ингаляции, кстати помогают вроди бы. Хоть откашливаться стала)
22.08.2013
Ответить
Мария
Я простыла недавно, так мне врач порекомендовала купить ЧЕРНУЮ редьку, срезать с нее верхушку, где ботва растет, вырезать лунку до самого дна редьки. Потом в эту лунку засыпать сахар или залить мед, дать постоять. Когда редька даст сок, то есть внешне она должна сморщиться, этот сок пить в течении дня. Лучше сразу купить не одну редьку, заготовить и пусть стоят) А во время первой беременности, когда я простыла, врач мне порекомендовала:Если поднимается температура, пить теплый морс из клюквы или брусники, думаю, можно и смешать.Если горло болит, полоскать его вода+соль+сода.Если насморк, то по-моему, можно аквалор. Это морская вода, я сыну носик промываю ей с самого рождения, когда простывает. Еще для горла хорошие таблетки лизобакт, но они могут вызывать аллергию... Лучше проконсультироваться с врачем! Выздоравливайте!!!
22.08.2013
Ответить
Александра
Ох помню пила я этот сок, гадость редкостная... Меня небеременную от него тошнило, а сейчас вообще бы наверно до унитаза не донесла))) но штука вроде действенная)
22.08.2013
Ответить
Мария
А я так и не попробовала эту редьку... Мне ее посоветовали, когда я уже выздоравливать стала) Видимо, хорошо, что не попробовала)))
22.08.2013
Ответить
Александра
О, даа)) Сок горькой редьки в сочетании с приторно-сладким медом - тот еще "деликатес")))
22.08.2013
Ответить
Виктория
Спасибо большое! Да, редьку завтра прикуплю обязательно!! Везде про неё пишут - помогает!))
22.08.2013
Ответить
Виктория
Да, спасибо)) это всё уже делала.. Сходила в аптеку взяла травку ,,листья эвкалипта'' - сделаю ингаляцию...
21.08.2013
Ответить
Виктория
Спасибо) начиналась только что про него в нете! Хорошая штука! Надо попробовать!
21.08.2013
Ответить
Фея
Ну бывает))) Зато будет что вспомнить) Я тоже заболела... Только у меня сопли, и ко всему сегодня кровь носом пошла, тоесть даже высморкаться нормально не могу, и купаться даже боюсь. У меня это традиция уже - в августе, будучи беременной заболеть...
21.08.2013
Ответить
Галина
ну ты даешь....ржала так)))))))) шаурма))))))))))) мне на днях хотелось бургера, но я не рискнула, купила себе пирожочек 2 шт) с яблоками и чипсы)))))))) ммммммдавай выздоравливай! спроси в Благополучной беременности...там девочки подскажут...чем можно облегчить себе жизнь
21.08.2013
Ответить
Виктория
О, да!! )))) Ну, спрашивается, как угораздило)))) Не маленькая же) И вроди бы мозговитая бабеха) А так вляпаться))) А вредностей хочется вот уже вторую неделю.. Прям гадостей!! Сухариков, чипсов, бургеров всяких) Так не ем я ЭТО! А сейчас, прям если мимо кто-то идёт с гамбургером, то аж еле удерживаюсь, чтобы не выхватить))))) ну или не укусить))) 

21.08.2013
Ответить
Галина
ух, ну ты меня рассмешила..........
я представила эту картину))))))))))))))) КАК ТЫ ВЫХВАТЫВАЕШЬ БУРГЕР))))))))) рррр, клава тупит.... да, и мне чет хочется такого...не то, что все время ели... мы тож не питаемся этой фигней! но я мужу еще перед Б ГРИЛА, МИЛЫЙ, да еклмн, я когда буду Б, то разрешишь мне съесть бургер, пиццу, картошечку и запить все это молочным коктебелем.... он согласился)))))))) вот жду теперь сильного хотения!!!!!!!! Я эту гадость столько лет не ела!
я представила эту картину))))))))))))))) КАК ТЫ ВЫХВАТЫВАЕШЬ БУРГЕР))))))))) рррр, клава тупит.... да, и мне чет хочется такого...не то, что все время ели... мы тож не питаемся этой фигней! но я мужу еще перед Б ГРИЛА, МИЛЫЙ, да еклмн, я когда буду Б, то разрешишь мне съесть бургер, пиццу, картошечку и запить все это молочным коктебелем.... он согласился)))))))) вот жду теперь сильного хотения!!!!!!!! Я эту гадость столько лет не ела!
21.08.2013
Ответить
Виктория
Да, я тоже эту картину каждый раз представляю, когда мимо ,,бургеропоедателей'' иду.)))))) Как я выхватываю бургер и бегу)) Беременный Форест Гамп)))))))) А гадость эту, ну её в болото!!! Не буду больше её есть! Может разве что, если очень приспичит утопчу чипсов. Если очень приспичит!
21.08.2013
Ответить
Александра
Вот блин, и мне неполезностей всяких захотелось. Видимо, организму надоело правильное питание за месяц. Сегодня налопалась жареной картошки и закусила большим сникерсом. Хорошо, что к Г только через неделю, а то весы бы точно показали как минимум +1)))
22.08.2013
Ответить
