Войти
Виктория
37 лет Керчь, Россия
На сайте с 09.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
27
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Керчь
Всем привет!!!

Привет всем беременяшкам!!! Вот и я в ваших рядах)))) Ура)))  angel.gif 

Всё читала ББ, и читала - мечтала... когда и я уже отпишусь, что мол беременна - я с вами))) Свершилось!!))) Знаю, что не так уж и долго мы ждали полосатых тестиков... Но все же, эти почти пол года ожидания - были бесконечны.... И по врачам успели побегать, анализы все посдавать( все в один голос твердили - здоровы, ждите!), и овуляшки высчитывала и березку после ПА делала)))) В общем старались как могли))) И ничего) Но стоило нам забыть про наши планирования и уйти в разгул))) как все свершилось)) Я просто на период планирования отказалась от алкоголя, витаминки пила... И все думала лишь бы в этот раз все случилось- лишь бы.... А вышло вон оно как!! Когда решили с мужем- хватит! Будь как будет! Лето все таки, надо отдыхать! Я и пить начала)) Кутили по полной в месяц зачатия  big_smiles_47.gifdrink.gif ))) О беременности и не думали..) И бац!!!! Задержка)) И три полосатых теста))))))))) Я посчитала - и выходит что мы ещё и как раз на нашу годовщину маленького забецали)) Как-то так  smiley-smile.gif До сих пор не верю))))))

Нам акушерской срок определили в 8неделек( идёт 9-я), а по моим подсчетам и по результатам УЗИ нам сейчас 7)))) 

Девочки кто на таком же сроке добавляйтесь в друзья!!  smiley-smile.gif Буду очень рада общению!!  kisses.gif

Илья
12 лет 3 месяца