ББешки, помогите!!! Незнаю что и делать целый день ноет, не спит, дестна чещутся и воспалились. Самое главное температура за 38, пробывала сбивать из трех раз получилось только один, сейчас вроде заснул, а так просто мучается бедный( Сбивала нурофеном детским(оно же и обезболивающее). Подскажите, слышала о гелях (да денег нет, если хорошо помогает, то найду куплю, только действительно действенный), что кто знает, кто пробывал. Горячий как утюг, бедняшка.
ББешки, помогите!!! Незнаю что и делать целый день ноет, не спит, дестна чещутся и воспалились. Самое главное температура за 38, пробывала сбивать из трех раз получилось только один, сейчас вроде заснул, а так просто мучается бедный( Сбивала нурофеном детским(оно же и обезболивающее). Подскажите, слышала о гелях (да денег нет, если хорошо помогает, то найду куплю, только действительно действенный), что кто знает, кто пробывал. Горячий как утюг, бедняшка.
Всем доброе время суток! Сегодня распросила свою маму во сколько и как она начала вводить прикорм. Оказалось, что она в вела его в четыре месяца, может чуть раньше, но отреагировала я отлично и она благополучно в послейдующем перевела меня на еду за "общем столом".
Сейчас вот штурмую различные статьи про пед.прикорм. Как правильно, на что следует обращать внимание, что давать и т.д. Прочитала уйму статей и про прикорм в 6 месяцев и в 4месяца, и даже в 3 и 2. На данный момент нам неделя до 4 месяцев, интерес тащить и пробывать все на вкус проснулся, что там мама за столом делает заглядывает, хоть мы и набираем хорошо (в 3 месяца были 6,550 при росте 64). Сходила в магазин и купила яблочный сок и яблоки. Вообще мы до этого пробывали грызть сушки, яблоки давала обсасывать, ложечкой один раз немного соскребнула, прошло удачно. Завтра собираюсь дать немного сока яблочного осветленного с утра часов 10, посмотрим на реакцию.
вот прошло три дня, давала я яблочный сок и все с нами отлично) думаю завтра дать попробывать другой сок, посмотрим на нашу рожецу-кривлялецу))
Девченки, такая проблема( в кредитах вообще завязли(( а ребеночек растет и растет... Прощу у кого есть детские вещички на 4 месяца или на рост 68, мальчик. Носим все аккуратно. Можно на что нибудь поменяться (у нас остались вещи от 0 до трех месяцев), можем отдать детское одеялко теплое (хорошее, у нас их два, поделимся) или что нибудь на не детское, есть отличные туфли женские
размер 36 каблук бархат.
Будем очень признательны откликнувшимся. пишите в коментариях или лс. Отвечу всем.
город Иркутск.